Регистрация: 30.03.12
августе 2016
25.08.16 - 03.09.16

Спокойный отель

Заселили нас быстро,как приехали в 10.00 приятно ) В первый день конечно был шок ,никогда не была в городских отелях в Турции очень непривычно ,так как отель маленький совсем . Номер был семейный (две комнаты -спальня и гостевая ,огромный балкон с шезлонгами ).В номере было все ,вплоть до плиты.В ванной правда только мыло туалетная бумага и все. Внизу стоит аппарат для кофе,кулер с водой и соками ,можно пользоваться круглосуточно ,что удобно конечно ).Еда была разнообразная ,каждый день мясо(несколько видов ),переодически давали рыбу .Сладости давали вкусные ,особенно торт из профи тролей с шоколадом (он мне снится до сих пор) .Фрукты так себе (Сливы,арбуз,дыня ,апельсины ,пару раз персики были ).Очереди никогда не было ,так как людей там совсем мало было.Всем всего хватало .

В отеле три бассейна и горка .Два маленьких, для детей за отелем очень удобно ).

Убирались каждый день ,белье меняли раза три точно за 8 дней.Пару раз забывала серёжки золотые и кошелёк никто ничего не тронул.Персонал вежливый .

Территория маленькая ,но вся в пальмах и цветах ,красиво .Полотенец для моря нет берите с собой или можно купить от 5 $.Вот до моря конечно идти далеко ...минут 10-15 спокойным шагом (по жаре тяжеловато).Но пляж Клеопатры этого стоит,безумно красивый .

В принципе отель для спокойного отдыха ,музыка играет до 23 и то не громко. Молодежи будет скучно ,до центра и клубов если пешком примерно 20 минут в сторону Порта.

Брали на улице тур на пиратском корабле (за 10 $) на пол дня очень даже хорошо провели время .

Цены у туроператора Анекс конечно запредельные все дорого ,не советую.И вообще через них летать тоже ,сервис ноль.

Списки с вылетом никто не вывесил ,звонили сами в последний момент.Опоздали нас забрать на час ,всвязи с чем ехали 2 часа в аэропорт без остановок и бегом ) .

Хорошего отдыха ).

Нет полотенец для пляжа далеко от моря
Добавлено 09.09.16 07:44 (1 832 символов в тексте)

11:01 27.02.17

Майя добрый день. Скажите, а вы каким составом размещались в семейном номере? Трое взрослых и двое детей поместятся?

Все отзывы Майя (5)