Регистрация: 09.09.16
августе 2016
10.08.16 - 26.08.16

Нормальный, средний отель.

Добрый! В Тайланде первый раз. Были в Египте, есть с чем сравнивать. Разные страны! Условия проживания, трансфер, не путайте с другими странами. Принцип одинаков, но время тратится много. Учитывайте при выборе тура. Нам предложили горящую путёвку на 16 дней 17 ночей за небольшие деньги, за 6-8 часов до вылета! Летели из Новосибирска около 8 часов. Всё прошло без задержек. Авиакомпания Royal Flight. Трансфер в Паттайю из Бангкока около 2 часов.(125 км). Приехали в отель 23-00. Нашли хозяйку, оставили депозит (перед вылетом забираете), и отправились в номер (403). В номере-всё работало. Вода горячая была, хватало принять душ, холодильник, телевизор и кондиционер работал. Балкон большой,сейф-кодовый, исправен! Ничего не пропало! Бельё меняли несколько раз, приносили воду а также принадлежности для душа. Знали куда едем, отель заявленные у нас 3* и были приятно удивлены отношением к нам. (При заезде чаевые). Выбирали отель по расположению к морю. Шли пешком 4 минуты! Были очень довольны этим фактом! Рядом есть всё- рынок, кафе, магазины, как и в любой курортной зоне. Брали карту Паттайи и очень много где побывали. Где пешком, где на тук-туке, снова пешком. До городского пирса тоже пешком ( фитнес был в планах). От пирса каждые полчаса ходит паром на остров Ко лан. (30 бат). Остров понравился. Были на 4 пляжах. Очень понравился пляж Tien. По острову на тук-туке (30 бат). Всё понравилось. В отеле поселили на 4 этаже, окна во двор, хотели нам поменять на 2 этаж. Но мы передумали, всё устраивало. Смутили запахи на улице (канализация), но мы ехали на море а не в городе сидеть. Завтраки однообразные, но мы не переживали. У отеля нет территории, нет бассейна, кому это важно, выбирайте что-то другое. Мы в отеле не задерживались, ехали на море. Время не теряли. Вечерами гуляли по городу, ночные рынки, ужинали в кафе и т.д. С погодой повезло-дождик за 16 дней был не долго пару раз. За наши деньги отель оправдал все ожидания. Бюджетный вариант. Кто желает кофе в номер, бассейн и т.д тогда другие варианты. Менеджер Малика-добрый и внимательный человек, очень хорошо говорит по-русски, хорошо пообщались. С языком в Паттае сложно, но жестами и т.д можно общаться. Всегда в любой стране есть минусы и плюсы. Настраивайтесь на позитив, и тогда Вас многое устроит!

Сергей оценил сервисы

расположение спокойный район море рядом
отсутствие душевой кабины
Добавлено 09.09.16 08:45 (2 280 символов в тексте)

11:52 25.09.16

Здравствуйте. Подскажите, в каком размере принять давать чаевые в отеле. Спасибо.

14:52 25.09.16

Здравствуйте! Не путайте Тайланд с Египтом. Мы от души поблагодарили хозяйку рецепшен и "повара-тайку". Сумма небольшая. Сразу с ними подружились и нашли "общий язык". Не чаевые, а расположение людей к себе сделали своё дело. За 16 дней оказалось, что, не зависимо от дачи чаевых, отношение к постояльцам отеля доброжелательное. Это наше мнение.

Все отзывы Сергей (3)