Регистрация: 18.07.13
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

твёрдая троечка 3*

Пожалуй начну все с самого начала:

1) Приехали мы в 8 утра и конечно же нас сразу никто не заселил сказали, что заселение в 14:00, ну мы не стали доплачивать и пошли переодеваться в туалет, а чемоданы оставили на ресепшене. Куча народу, никого не заселяли пока денежку не доплатили. Позавтракали, повалялись мы на пляже пару часов потом пошли пообедали.Пошли на ресепшен смотрим всех заселяют мы решили тоже постоять и просить чтобы нас заселили. Так как мы были молодоженами (молодая пара) мы их уговорили и нас заселили в номер 102 без доплат (правда сказали никому не говорить)))))

2)Теперь о номере: номер скромный, со старенькой мебелью. в принципе уютно. Было 4 одеяла, но ни одного полотенца. Вскоре мы встретили уборщицу и она нам дала (если не совру) 4 разных полотенец. К концу отдыха у нас их было 7 вроде, потому что уборщица редко меняла. Кстати за неделю отдыха нам ни разу не поменяли постельное бельё. я оставляла 1 доллар, но к сожалению он никак не повлиял на внешний вид номера. Номер был с видом на теннисный корт. Было спокойно, в обед можно было спокойно отдохнуть.

3) Столовая или ресторан: про еду скажу так: вкусная, разнообразная и так как я люблю много приправ то мне она нравилась. Из фруктов были: аврбузы, дыни, так как мы попали на праздник то были еще и сливы и виноград (только 1 день - 25 июля). С утра яичница, вареные яйца, блинчики, круассаны и т.п.. Очередь, очередь, очередь!!!!!!!!! там, где мясо, рыба и что-то вкусненькое то везде была большая очередь. Бесил тот факт, что официанты сами накладывали мясо, хотя там мясо было даже с большими костями, иногда его и не было. нас пару раз просили придти через 15 минут, потому что ресторан переполнен......а мы обходили со стороны бассейна и входили оттуда, но иногда и там не пускали, кстати говоря стоим мы нас не пускают, пришел араб с семей как говорится welcome. Так же есть снек-бар возле бассейна там есть небольшой перекус, но один раз я простояла с мужем 45 минут, чтобы взять пиццу, больше я не ходила. Салфеток, ложек, вилок не было приходилось выпрашивать у официантов, либо из тележки выкрадывать. Насчёт алкоголя: по- видимому он уже с завода идёт разбавленный потому что сколько бы мы не пили, но эффекта не было. ассортимент алкоголя довольно таки велик, потому что для 3* были пиво, ром, водка, виски, вино 3 видов. Более менее веселит ром со спрайтом)))))

Про тунисский и итальянский ресторан: тунисский понравился и еда вкусная и обслуживание неплохое. Итальянский я думала оставит лучшие впечатления, но официант испортил всё. мы сидели в углу и про нас просто забыли. Сначала нам принесли суп, он был очень острый, но так как я не любитель острой еды я его не ела. ждем спагетти, честное слово всем раздали все уже съели, а те кто сидел в самом конце так и сидели ждали. Про нас и забыли прождали мы наверно минут 20-25, а что самое интересное смотрим другим уже второе второе подают а мы еще первого не получили. Повезло то, что шеф увидел и нам к счастью принесли нашу курицу))))

4) море: оно шикарно, после обеда очень теплое, но есть медузы. меня не жалила, но люди очень жаловались на медуз. песок очень мягкий и не обжигает ноги, поэтому с маленькими детьми можно ехать смело. Море очень чистое и прозрачное. Очень много развлечений при отеле: гидроциклы, парашют и тп. Солнце очень злое, не советую находится на нем уже с 11/30 до 15/00 обгорите и испортите свой отдых. Насчёт лежаков то стоит идти занимать часов в 6-7, если хотите быть с местом, но я обращала внимание, что некоторые лежаки были просто заняты и никто не лежал на них, в общем то ни себе ни людям! В бассейне вода очень чистая работает он до 18/00, но потом всех разгоняют), каждое утро моют всю территорию отеля.

5) Анимация: ребята рвут, молодцы! я насчитала в команде человек 15, танцуют очень классно все как на подбор. детишек развлекают анимации можно поставить смело 5! проводят всякие развлекаловки и на море и возле бассейна. аквааэробика, танец живота, можно пострелять из лука, зарядка на море и т.п.

В целом отдыхом я довольна, как себя настроишь так и твой отдых пройдет! если вы спросите меня поеду ли я еще раз в этот отель, то я затруднюсь ответить))))) Поеду, но не за ту стоимость за которую был приобретен тур))) Если кого то заинтересовал мой отзыв и появились вопросы, то пиши те с удовольствием отвечу. А те кто сомневается насчёт этого отеля, то лучше слетайте отдохните оцените этот отель сами, а отдых вы заслужили))))) всем отличного, позитивного и запоминающегося отдыха!!!

надоедливые продавцы)))

первая линия огромная территория общительный персонал
ресторан обслуживание
Добавлено 09.09.16 10:57 (4 509 символов в тексте)

12:46 09.09.16

Здравствуйте! Скажите , а ваш номер с балконом был?

09:46 10.09.16

Здравствуйте! Да был небольшой балаон с 2 стульями и маленьким столиком

11:08 11.09.16

почему именно 102!?

15:48 11.09.16

Не могу сказать. На ресепшене дали этот номер. ...

19:30 13.09.16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. очень полезный отзыв. Благодарю. Мы семьёй едем 20 сентября. Подскажите, пожалуйста, есть ли что-нибудь интересное за приделом отеля? И ездили ли вы на экскурсии? Что посоветуете? Так же же заинтересовало в какие даты вы отдыхали и сколько стоил отдых? Что бы сравнить. Ну, а главное. Поздравляю вас с бракосочетанием. Совет да любовь и много,много положительных путешествий)) tais_ts@mail.ru

21:45 13.09.16

Здравствуйте! Ну что сказать и пожелать вам? Хорошо отдохнуть и забыть про все заботы)) спасибо огромное за поздравление, очень приятно мы отдыхали с 24 по 31 июля, летели от анекс тур Екатеринбург-Энфида. Тур на двоих взяли за 87500 рублей.
На территории отеля есть магазин с приемлемыми ценами, так же как выйдете за ворота напротив торговый центр (там немного дороговато) и как выйдете из ворот налево есть тоже небольшой супермаркет там мы купили мыла, магниты, оливковое масло и орешки. Хочу заметить, что мыло просто суперское оно очень вкусно пахнет и экономичное. Мы взяли себе и на подарки разлали)
Из экскурсий мы брали квадрациклы мне очень понравилось, брали у отельного гида. Есть еще морская прогулка, но нашим друзьям не очень понравилось. Мы еще летали на парашюте правда по времени не долго, но очень прикольно. Слышала, что в зоопарке очень здорово, хотя сами мы там не были очень много животных
За пределами отеля развлекалок очень мало! Мы ездили в город Сусс в принципе нормально, но говорят в Монастире красивее... если хотите что-то купить на рынке то скидывайте сразу много потому что на рынке дороже, чем в магазине. если есть какие-то вопросы то спрашивайте, с удовольствием отвечу :)

18:03 17.09.16

Здравствуйте! Эльвира едем в этот отель 5 октября ( надеемся очереди будут по меньше) . Скажите пожалуйста где вы меняли деньги на динары и по какому курсу. на 1 доллар ск ко дали динар. Не знаете под какими номерами самые дальние номера около горок, все пишут что их не стоит брать.

Читать полностью на TopHotels

21:34 18.09.16

Здравствуйте. Динары мы меняли при отеле курс был вроде 2,19 точно не помню. Не меняйте сразу полностью всю сумму потому что потом если остаются динары то они обратно маленькую сумму не меняют (сказали так)
Насчет номеров не могу сказать, если в других корпусах то они дальше и горок и моря соответсвенно.....

21:34 18.09.16

21:47 18.09.16

Спасибо за ответ! Приеду обязательно напишу отзыв как отдыхалось в Хауде в бархатный сезон)))