Регистрация: 03.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Спасибо за отдых

В Неву попали благодаря акции на сайте, с бонусом в ночной клуб «Саунд». Мониторили исключительно Алушту, и отдали предпочтение «Неве». Если сразу говорить о клубе – порадовал! Это самая лучшая тусовка в Алуште. Не прогадали. Что касается самого пансионата, тоже устроил во всех отношениях. Море рядом, расположены корпуса в центре Алушты. В жаркие августовские дни зелень и парки, что рядом, просто спасали. Море красивое и спокойное. Пляж галечный, местами каменистый, но это нас ничуть не смущало. Зато как чисто и комфортно. То же самое можно сказать о номерах – полностью обновленная мебель, сантехника. Уборка в них - на постоянной основе, быстро и качественно. И несколько слов о питании. Закармливают, однако! Вкусняцкая выпечка, от которой невозможно было отказаться, салатики, овощи и фрукты, рыба и мясо – меню разнообразное, и все вкусное! Так что с какой стороны не посмотри – пансионат заслуживает внимания, гостей и благодарности) Спасибо за отдых в августе.

Добавлено 09.09.16 11:02 (975 символов в тексте)

17:27 11.09.16

Александра-Вы весь август путешествовали, сначала Болгария, потом вот Алушта?

23:50 12.09.16

ответа нет, а значит есть основание полагать, что и этот положительный отзыв заказной.

11:03 14.09.16

Не все люди сидят на форуме сутками как Антон. И судя по вашей настойчивости вам больше не чем заняться. В Болгарии да была, и в Алуште была, просто ошиблась с временем пребывания. Это никакого значения не имеет...

18:01 14.09.16

Занятость у всех разная, а задача одна - это солидарность с туристами.Ваш отзыв мне показался таким же однобоко положительным, как и много других. Увы-но то, что вы написали-не соответствует действительности почти всё. За 2000 с человека да-пансионат терпим, но не за 4000 с чела. Вот из-за таких отзывов как ваш, турист едет и натыкается на разочарование. И моя задача, предупредить следующих туристов, желающих в Неву о несоответствии написаных тут положительных отзывов о ней, чтобы не стать жертвой.И от других хотелось бы получать того же и это происходит, но не всегда, как в вашем случае.

12:41 15.09.16

Вступать в дискуссии о цене не собираюсь, посмотрите ради интереса цены на гостиницы в Алуште и сравните. Вообще вы напоминаете человека зашедшего в городское кафе и возмущающегося, что у него в селе кофе в 2 раза дешевле и стакан красивее. Мне понравилось в Алуште, я написала свое мнение, у каждого человека мнение своё. Судя по вашей настойчивости в переписке вы скорее всего конкурент, вот и пишите тут ...

20:22 15.09.16

Вы за отзыв свой вступитесь лучше, а не демагогией занимайтесь про конкурентов и село-городская вы наша. Да будет вам известно, что во многих селах 3 мишленовских звезды имеется, в отличии от многих городских в Париже.
И так
1."В Неву попали благодаря акции на сайте, с бонусом в ночной клуб «Саунд»" Т.е. вас пленила 10% скидка на услуги клуба при выборе пансионата, она была главным затейником поездки в пансионат?
2. "Море рядом, расположены корпуса в центре Алушты" Море от пансионата в 10 минут пешего хода через общий тоннель, а центр Алушты в километре, гляньте карту.
3. "полностью обновленная мебель, сантехника"- это вы о каком периоде? Да в 2000г. было обновление, а сейчас всё уже морально устарело(я про самый дорогой корпус говорю - в каком вы были, нам не поведали)
4. "овощи и фрукты, рыба и мясо – меню разнообразное" Но для села может и круть, а для города ну не тянет ваше меню на запрошенную цену: помидоры/огурцы ежедневно причем голимый недозрелый импорт, яблоки и апельсины тоже импорт только на завтрак, на обед либо арбуз либо дыня не вкусное, рыба только минтай, а мясо...ммм(курица царица стола), я суп на мясном бульене пару раз только видел, даже на курином экономили.В основном на кефире и на капусте. А все салаты с несъедобной колбасой и с майонезом уже. Т.е хошь травись, не хошь не ешь. Я когда приехал, а был я две недели-неделю только одно мясо ел, вот как изголодался на капусте и блинах.

20:26 15.09.16

А по поводу конкурентов, вы с кем там конкурируете? с Голубой волной или со Славутичем? В них цена в два раза ниже при схожих условиях-они не в конкуренции. А остальные что рядом с пансионатом в два раза выше цена.(порто маре, демерджи, бартон парк)

12:23 19.09.16

Болгария никогда, по большому счёту, не воспринималась как заграница, а судя по Вашему отзыву по " Неве ", Вы, похоже, в своей жизни, "слаще морковки " ничего не видели.