Регистрация: 06.09.16
августе 2016
13.08.16 - 23.08.16

Прекрасный отель, очень отзывчивый и доброжелательный персонал, незабываемый отдых!!!

Впечатления об отдыхе остались самые положительные!)

Приехали в отель в 09:00 ч. На ресепшне нас встретили и подсказали, что вещи можно оставить в багажной комнате и пойти позавтракать. Так мы и сделали. Плотно позавтракав, мы пошли изучать территорию отеля, искупались в уютном небольшом бассейне Гарденса и получили первые лучики кипрского солнца.)

В 14:00 нас заселили в ПРЕКРАСНЫЕ НОМЕРА на 4-ом этаже. Мы брали 2 номера: TWIN (для нас с мужем) и DOUBLE (для бабушки с ребенком). Когда мы вошли в наш номер, радости не было предела: он был очень большой с дополнительной кроватью, с огромным балконом и с видом на море и горы необыкновенной красоты!) Кроме того, нам сделали комплимент от отеля в виде бутылочки вина и фруктов. Нам было ооочень приятно!)

В основном, мы отдыхали на ПЛЯЖЕ, который расположен через дорогу от Макдонольдса (самый ближайший). Поначалу он показался мне очень маленьким, но позже я поняла, что для отдыха с ребенком вблизи нашего отеля этот пляж самый подходящий. Он достаточно оборудованный: шезлонги, зонтики, кафе, душ. Сотрудники пляжа каждое утро устанавливают специальную надувную горку, с которой дети скатываются прямо в море.) Отдыхать можно абсолютно на любом пляже побережья Лимассола, т.к. все пляжи муниципальные. Рекомендую хотя бы разок прогуляться до пляжа "Дасуди" (доходите до набережной и поворачиваете направо, идете минут 20). Он очень красивый и большой, расположен в эвкалиптовой роще. Если любите абсолютный комфорт, то Вам на этот пляж.)

ПИТАНИЕ у нас было "HB", мы любим покушать, но этого вполне было достаточно, в обед перекусывали бутербродами с чаем. Еда очень вкусная, разнообразная и свежая. За это отелю можно поставить большой "+"!

Из ЭКСКУРСИЙ брали "морское сафари" и поездку в аквапарк "Фасури" у нашего гида Ксении (Библио Глобус). Она молодец, все подскажет, если есть какие-то вопросы.

Также брали ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ в горы с катанием на осликах, посещением монастыря святого креста "Омодос", водопада "Мила Мария", а также искупались в водах Афродиты. Эту экскурсию нам организовал Виктор. Ездили вчетвером на его 7-ми местном автомобиле. Вышло очень бюджетно. Его телефон: 999-62-101 (если звонить с Кипра).

Если захотите недорого перекусить или для разнообразия поужинать в КАФЕ, то дойти до него можно так: от Atlantica Oasis идёте до набережной, далее поворачиваете направо и идете прямо до аптеки, ориентир большой зеленый крест. Сразу за аптекой первое кафе и будет Вашим.)

НЕДОРОГОЙ МАГАЗИН, где можно купить хорошее вино, оливки, оливковое масло, косметику находится также справа, ближе к центру Лимассола, и называется "SAINT NEKTARIOS".

Отдельно хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ АДМИНИСТРАТОРОВ отеля "Atlantica Gardens" : очень доброжелательные и отзывчивые, помогали в решении всех возникающих вопросов. Очень полюбили администратора Марию, дочка ,особенно, привязалась к ней, а она к дочке.))

В заключение хочется сказать, что на следующий год планируем отдохнуть снова в прекрасном отеле Atlantica Gardens!)

Анимация

Марианна оценила сервисы

Добавлено 09.09.16 12:51 (3 081 символов в тексте)

23:47 09.09.16

Сплошная реклама, а не отзыв)))

09:32 11.09.16

Теперь лучше?) Хотелось поделиться информацией, которую узнали сами и всего лишь.)

17:12 12.09.16

Совсем не реклама. Отдыхали с сыном в начале августа, согласны с отзывом.

13:28 14.09.16

Марианна, здравствуйте!
Мы также отдыхали в этом отеле, впечатление в целом положительное, но осталиcь вопросы. Вы написали, что Вам предложили в день заезда завтрак, а нам на рессепшене сказали по системе HB завтрак в день приезда не положен, только ужин. Вам наверное просто хороший администратор на рессепшене попался. По поводу индивидуальной экскурсии вопрос, многие туристы пишут про этого Виктора, как Вы на него вышли, можно доверять человеку и цены он каждому устанавливает индивидуальные или есть какой-то прейскурант?
Также Вы писали про фотосессию, но вижу информация исчезла, можете написать имя и контакты фотографа, а также расценки и несколько фото выложить, чтобы посмотреть. Где происходила съемка , рядом с отелем или выездная фотосессия была?

19:23 14.09.16

Реклама не отеля, а дополнительных услуг (адреса, пароли, явки))), их было изначально больше:-). А так, отзыв хорош.

17:25 19.09.16

Номер с видом на море в Атлантика гарденс?)))вы ничего не перепутали ?))

17:52 26.09.16

Здравствуйте, отвечаю на Ваши вопросы:
1) нас, действительно, покормили утром в день заезда, и про то, что по системе НВ в день заезда завтраки не положены впервые слышу;
2) перед тем, как поехать отдыхать в этот отель, я также прочитала много отзывов и в них нашла информацию про Виктора, а именно, его номер телефона. На Кипре я ему позвонила с мобильного телефона, он подъехал к отелю, все рассказал,как пройдет экскурсия. Нас все устроило и даже больше, -мы были очень довольны! Стоимость экскурсии на 1 чел. (взрослого) у него составляет 30 евро, дети едут бесплатно. Цены для всех туристов одинаковые.
3) Фотограф у нас был, действительно, замечательный! Съемки на фотосессию достаточно дорогие на Кипре, а память о море и Кипре очень хотелось оставить, поэтому я стала искать и нашла его через интернет. Остались в восторге! Его зовут Андрей Лебедь. Контакты WhatsApp, Viber +201064683031.
Мы брали съемку на море на побережье Лимассола, это было наше желание! А ,вообще, он может организовать совершенно любую фотосъемку.

10:01 27.09.16

Посмотрите фотографии и поймете, что не перепутала.))

Все отзывы Марианна (1)