Регистрация: 08.07.16
августе 2016
29.08.16 - 07.09.16

отдых был просто замечательный!

начнем с заселения.

приехали примерно в 8 утра.нам надели браслеты и отправили на завтрак.после завтрака мы переоделись в багажной,оставили вещи и отправились к морю.

в 12-30 нам сказали, что наш номер готов к заселению и дали карточки.номера нам достались рядом(656 и 658)оба с видом на море!!!в номере все работало и все было чисто.сам номер очень уютный и приятный.все последующие дни менялись полотенца, проводилась уборка(чаевых не давали,уборщицу не искали,на ресепшн не обращались).

питание

завтрак: вкуснейший творог, яичница,омлет,молоко,хлопья,овощи,салаты,выпечка,колбаса,сыр.в общем голодными не останетесь точно!

в обед два вида супа, курица,говядина,рыба,индейка,различные гарниры, просто умопомрачительные десерты(отдельное спасибо кондитеру)закуски и салаты.

ужин также радует десертами,вкуснейшим мороженым,огромным выбором гарниров и мяса.

помимо основной столовой в кафе у бассейна жарили вкуснейший шашлык ,пекли пончики,блинчики,всегда были фрукты,овощи

по поводу еды могу сказать одно:просто замечательно!!!!

алкоголь местный с турецким и египетским не сравнится!вполне приятен.пиво не разбавлено,коктейли на основе бухи и ликера.очень даже неплохо!

пляж

пляж достаточно чистый,песок прочесывают. лежаков хватает,хотя народу немало.(можно взять в стопке)

море чистое,теплое,мелковато.

анимация

аниматорам отдельное спасибо!!!с самого утра развлекали как могли!все слаженно и на уровне!йога,аквааэробика, дартс,флешмобы,волейбол,игры,вечерами шоу.

собираясь в этот отель очень переживала начитавшись отзывов,но по приезду отель превзошел наши ожидания!отдых получился невероятный!!!!с удовольствием вернулись бы в этот отель еще!!!!

сами туристы!
Добавлено 09.09.16 13:44 (1 670 символов в тексте)

18:55 16.09.16

Уважаемая Алина.
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно зннать мнение наших гостей.
С самыми теплыми пожеланиями.