Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2016
09.08.16 - 17.08.16

Поехали в данный отель на медовый месяц, предварительно...

Поехали в данный отель на медовый месяц, предварительно написали, что нам нужен номер для молодоженов. В итоге у нас был номер с 3-мя раздельными кроватями, но при этом заселили нас в 8 утра по Тунису. Это огромный +. Что касается еды, мясо было полно всегда: баранина, говядина, курица, гусь. Давали также рыбу, часто готовят на гриле мясо и рыбу. Не понравилось то, что было мало фруктов, а если и были, то персики дубовые, а арбуз с дней не сладкие( Вкусный был только виноград. Из сладостей даввли профитроли, вкусный мусс, мороженое, но мороженое давади раза 4 за весь отдых.Территория отеля ухоженная, растут финики, гибискус, пальмы. Анимация: на пляже утренняя гимнастика, у бассейна - водное поло, акваэробика. Бассейн чистый, большой, есть семейная горка, которая работает по часам, но время покататься хватает. Ездили на 2 экскурсии: на квадроциклах по оливкой роще от Али-Бабы(работает в отеле, цены ниже, чем у pegas) и от Пегаса в зоопарк, в зоопарке очень много животных, но время походить по нему дают всего 1.5 ч. Это очень мало

Добавлено 09.09.16 15:29 (1 045 символов в тексте)

22:09 09.09.16

Эльмира, подскажите пожалуйста цену на экскурсию в зоопарк.

06:28 10.09.16

Если не ошибаюсь, то 70$ за 2 взрослых) + если хочешь покорить в зоопарке с руки лемура +5$ или жирафа тоже +5$, платное фото с морским котиком

07:14 10.09.16

Спасибо большое.. Своим ходом будет дешевле..

19:37 10.09.16

Там ехать до него очень далеко, мы в дороге в одном направлении ехали 1.5 ч

21:07 10.09.16

А мы планируем сгонять в Хаммамет , заодно прокатимся и до Фригии

20:25 12.09.16

В отеле народу почти нет, и половины того, что было тоже, даже бар у бассейна не работает, на диско никого, тооска,

19:25 13.09.16

Народа мало,значит есть возможность выбрать номер по лучше? Вам какой достался, и если не понравится, есть ли возможность поменять?

20:19 13.09.16

У меня с видом на бассейн, все устраивает, но не знаю, что лучше можно тут, номера только видом отличаются, ну и если вдруг что-то не работает. Но все равно, этот плюс при пустом отеле не особо весел-( анимации нет, сам себя развлекаешь

21:35 13.09.16

Какие экскурсии взяли и на каких уже побывали? Сколько стоит Карфаген? Взять можно только у Пегаса или на стороне можно заказать?

23:40 13.09.16

Сам ездил в Монастир и Сусс, на автобусе, местных турыирм к сожалению нет, Карфаген 54 доллара.

09:33 14.09.16

Понятно. Спасибо.
54 доллара - как то дороговато. А еще вопрос? Где меняли баксы на местную валюту?

15:22 14.09.16

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с русскоговорящим персоналом.

20:19 14.09.16

Баксы на ресепшеш, с 9-18, 1 к 2 как в банке. По русски понимают почти все, особенно пиво, виски и тд-)))) хотя и по английски там дабл например. К тому де в отеле только русские, помогут. Цена экскурсии по прайсу, Сахара вообще 125

Все отзывы Эльмира (4)