Регистрация: 09.09.16
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16

Хороший отдых по доступной цене

Только вернулись из Иордании. Так как мы самостоятельные путешественники и привыкли жить в хостелах от отеля самые приятные впечатления. Единственный косяк при размещении, долго пришлось ждать, так как рейс прилетел в 8 утра, а заселили нас только в 13.00. Все это время тусовались на территории отеля. Персонал приветливый и услужливый, нам повезло разместили в номере где был круглосуточный вай фай) даже симку не пришлось покупать местную. у нас был только завтрак, и мы вообще не парились на тему того, что поесть. воду покупали в магазине недалеко от отеля, там же и покупали пропитание За неделю выезжали в Акабу и питались там в местных кафешках, проникались местной культурой.

Море в 10 минутах от отеля, но прогулка до моря вообще не напрягала, так как территория очень ухоженная и вылизанная. Яхты, причал, в общем все красиво и приятно. Море шикарное)))) правда познакомилась с морским ежом, так как все дно в них, но знакомство прошло более менее безболезненно. Будьте аккуратны и обязательно берите с собой аквашузы, чтобы не пораниться при заходе в воду.

ну что еще? В целом в Акабе скучновато, да и в тала бей тоже, в нашем отеле не было анимации вообще, не считая пару раз вечерних танцев для детей. Но мы знали куда едем, поэтому не разочаровались. Мы ехали ради Петры и Вадирам.

На экскурсии от Пегаса не поехали, уж слишком дорогие у них расценки.[удалено модератором] сгоняли и в Петру и Вади Рам, а на след день на 3 в 1 на мертвое море, горячие источники и реку Иордан. [удалено модератором]

интеренет персонал ресторан природа номера
маленький бассейн нет анимации
Добавлено 09.09.16 16:30 (1 518 символов в тексте)

21:33 12.09.16

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста контакты таксиста с которым на экскурсии ездили Applog17@gmail.com

13:27 13.09.16

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, на почту контакты таксиста elmanovaekaterina@mail.ru

16:36 13.09.16

Добрый день, Евгений. Пришлите и нам, пожалуйста, на почту контакты таксиста mashechkin@yandex.ru Спасибо.

02:20 22.09.16

Доброй ночи, если не затруднит пришлите, пожалуйста. контакты таксиста eshkolina@yandex.ru Спасибо

15:10 01.10.16

Добрый день! пришлите пожалуйста контакты таксиста на почту. ilinov-aleksandr@mail.ru

00:51 12.10.16

Здравствуйте! пришлите пожалуйста контакты таксиста на почту woodkc(sobaka)yandex.ru

Все отзывы Евгения (1)