Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Если стоите перед выбором,то езжайте обязательно

Ездили с мужем,все очень понравилось. Начну по порядку. Снаружи здание показалось не примечательным,но внутри ремонт хороший и интересный. Встретила нас на ресепшене Елена,очень большое ей спасибо.По всем вопросам можно было всегда обращаться,все объяснит.Когда звонили по телефону узнать про телевизор и кондиционер,она же брала трубку и все хорошо объясняла. Мы жили на 4 этаже в Standart room (туроператор посоветовала брать Stsndart, а не Эконом комнату.Эконом меньше по габаритам). Зайдя в номер мы были приятно удивлены,красиво.Удобная электронная система,не нужно засовывать карту,чтоб все в номере работало.Причем уходя из номера,кондиционер не прекращал работать.При входе на стене сенсорный экран,на котором можно выбрать температуру кондиционера и его скорость.Можно нажать на кнопку не беспокоить(при этом снаружи будет тоже светится на стене около двери не беспокоить и никто в этот момент не сможет позвонить вам в звонок).так же там есть кнопка убрать номер.Единственное кондиционер сразу отключается,если балконная дверь открыта и даже если она закрыта,но ручка двери не повернута,то всеравно работать не будет. Мини коридор в котором находится шкаф с зеркалами в полный рост,в шкафу так же стоит сейф,бесплатный,халаты.Ванная и туалет,немного шокировали,они полупрозрачные.Если не зажигать свет в туалете,то снаружи видны твои очертания.А из туалета наоборот видно все хорошо,что творится в номере.Но это концепция отеля и привыкнуть к ней можно.Туалетной бумаги аж 3 рулона дали.В ванной были:гель,шампунь и бальзам для волос.Напротив ванны с туалетом раковина с зеркалом,очень милые.Там:ушные палочки,ватные диски и мыло.Нет зубной пасты,берите свою.За раковиной межкомнатная перегородка и сама комната.В номере стоят весы)))телевизор,мини холодильник(в нем жестяные банки пепси,типа Миринда и типа Спрайт,но местного названия.И обычная вода в бутылках.Пополняется только простая вода.И все это бесплатно).Под телевизором тумба с полками. Сбоку телевизора еще одно зеркало со столом и настольной лампой,типа рабочее место.Кровать двуспальная,ну очень уж мягкая.Первый день спали хорошо,а потом спина болела от мягкости.Две прикроватные тумбочки,над изголовьем маленькие поворачивающиеся светильники,очень удобно когда один из вас спит.Сбоку кровати кресло,мини столик и торшер. Нам достался балкон с видом во внутренний двор.Море видно слегка и краешек.По отзывам других я поняла,что полноценного вида на море нет,так что и нет смысла переплачивать за номер с видом на море. На балконе мини столик и два стула.Под окнами бассейн,но раньше 11 часов там не начинают шуметь,да и балконная дверь не весь шум пропускает,так что с утра можно выспаться.А вот вечером начинается шоу программа и примерно с 9 вечера до 11,заснуть не реально.Сразу скажу,что если кто с детьми,то развлечений мало.Напротив нашего отеля был другой,и там видно было по сравнению с нашим,как развлекают детей.У нас чтото им покажут,чтото задействуют и все,а там им игры,танцы и т.д давали.На счет шоупрограммы не скажу,не любитель такого.Интернет в номере есть,появляется он через 2 часа после заселения.Фильм не скачаешь,но в интернете полазить можно.Порой он пропадал.В бассейне интернет летает.

ЕДА...кормили очень вкусно.Разнообразие было.Мне очень понравились:индейка на гриле,луковые кольца,ножка краба в тесте.Сладостей полно,но больше всего мне там понравилось безе,оно настолько нежное,что разваливается в руках. Лучше приходить в первый час начала еды,потом самое вкусное разбирают. Из жидкостей:спиртное.Соки.Вода.Газировки.Несте чай.И кофе аппарат с кофе и какао.Так же видели Айран. Официанты убирали грязную посуду,что мы не успевали глазом моргнуть.Всегда вежливые.

МОРЕ....До него надо идти минуты 3 спокойным шагом.Ходит шатл,но влегкую можно и самим дойти.На пляже полно жезлонгов и во сколько бы вы не пришли,вы всегда найдете свободные. Так же там есть заход с пирса. Пляж:заходить в воду надо медлено.Вода прозрачная в любое время дня,плавают мелкие рыбки.Никаких водорослей нет.Камни есть и это правда.Но вода на столько прозрачная,что если медленно идти,то можно их обойти по песку.И даже стоять на них можно спокойно.Кое где на камнях есть водоросли,но это мизер и только на некоторых камнях.Порезаться на них можно,только если нестись сломя голову.так же есть пирс,на нем тоже лежаки,и куча свободных.Заход с лестниц.Одно плохо,что сразу глубоко.Муж у меня везде мог стоять,потому что высокий и стоял на камнях,я только на мысочках могла дотянуться.Но с утра море спокойное,можно плавать и плавать.С 11 часов на море дышать нечем,жара,дышать нечем.Мы шли в номер,а на встречу нам только шли выспавшиеся в самое пекло.Очень много людей в 11 только приходило с детьми и дети сидели на берегу без зонтика на открытом солнце.Потом в 4 часа мы снова шли на море,духота такая спадала,а море было теплое теплое.Но поднимались небольшие волны.Ощущалась нехватка матраса или круга.На этих волнах устаешь быстро.Но море замечательное.И еще часов в 11-12 ходили раздавали мороженое.Мне очень понравилось.В шоколаде с орехами.До 17 часов в баре на пляже делают вафли,мороженое,очень вкусное.

Мне понравился коктейль БАГАМЫ,спиртной.Но самый вкусный он получался в баре напротив ресепшена.В остальных барах-не то.

Убрались хорошо,уборщицы милые,всегда застенчивые и улыбаются здороваясь.

Немного напряг представитель туроператора,пытался чтоб ктото куда то поехал.Ну очень уж достал,но это не к отелю относится.В итоге,мы советуем,при условии,что моему мужу очень сложно угодить

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Добрый день! Подскажите маску с ластами есть ли смысл брать с собой?
Да.Утром море спокойное.Я плавала с очками,видно дно,камни,рыбок.После обеда море не спокойное,уже не получится посмотреть.Много людей плавали с ластами и маской.
Все отзывы по отелю (487) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Любовь
Россия