Регистрация: 09.09.16
августе 2016
07.08.16 - 12.08.16

3.7

Ирина и Андрей. Москва. Прочитав все отзывы я сначала...

Ирина и Андрей. Москва.

Прочитав все отзывы я сначала боялась ехать в этот отель ,но как оказалось напрасно.

Сначала напишу о плюсах:

При заезде никакие паспорта у нас в залог не брали. Я дома сделала ксерокопии паспортов и их было достаточно.

Встретил нас хозяин вежливо и сам все показал что где находиться. Хозяйку я тоже пару раз встречала и она вполне вежливо со мной разговаривала.

Вкусные и сытные завтраки которые входят в стоимость комнаты( даже для эконома)

Красивый,чистый двор,есть столики где можно посидеть отдохнуть и покурить( муж курит) .

Мы жили в комнате эконом. Наша комната не большая ,но мебели вполне достаточно( на фото не видно). В нашей комнате был встроенный в стену шкаф очень вместительный,с вешалками. А в низу в нем поместилась вся обувь и чемодан.

Ещё в комнате есть стол,стулья и полочка.

Приятной неожиданностью был вентилятор в комнате ( на сайте не было написано). В августе жарко и в комнате без кондея очень душно а вентилятор хоть как то спасал.

На этаже есть чайник электрический,если кто то хочет попить чай в комнате.

Море близко минут 5-7 пешком и самый ( по моему мнению) лучший пляж из тех что по близости.

Во дворе есть веревки для сушки белья.

На этаже один туалет с раковиной и на первом этаже( вход со двора) еще туалет с раковиной и одна душевая. И хотя все экономы были заняты очередей не в туалет не в душевую не было.

Ну и немного о минусах,хотя мы не привередливые:

В душевой комнате на полу почти всегда собирается вода,думаю там не помешал бы специальный коврик для безопасности.

На веревках иногда не было свободного места,т.к. горничная там же сушила постираное постельное белье и полотенца. Но я иногда отодвигала постельное если совсем не было места.

Одного холодильника на пять комнат маловато,всегда битком особенно если кто то впихнет туда еще и арбуз.

Матрасы в нашей комнате кажется уже отжили свой век, очень не удобные.

Ну вот и все, может мой отзыв кому-то поможет сделать свой выбор,т.к. по фото,описанию и отзывам рассерженых гостей не всегда все понятно:)

Добавлено 09.09.16 20:26 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)