ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Royal Boutique Hotel (отель был переименован 01.07.19)
Vacation as a With family in
September 2016
01.09.16 - 07.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв об отеле, так как, когда выбирала отель, так и не поняла, хорош он или плох. Постараюсь быть объективной. Начну с плюсов: расположение отеля: близко к аэропорту-вас первых привозят, последними забирают(ехать от силы 10 мин). Если вас заселяют с видом на море, а это делают, скорей всего, чаще, красивый вид на взлетно-посадочную полосу, залив и шикарные закаты. Мы просили, еще когда брали тур, чтобы нам дали номер в новом корпусе, на верхнем этаже. Несмотря на то, что номер у нас должен был быть в сад, нам дали с видом на море, во всем остальном пожелания учли. Еда: у нас были только завтраки. Завтрак стандартный-яйца, ветчина, сыр, огурцы, помидоры, йогурт, очень вкусные свежие круасаны и хлеб и т.д., каш нет, фруктов нет, только один раз яблоки давали, нормальный кофе(кто-то писал, что кофе невкусный-ничего подобного, обычный). В общем, меня завтраки вполне устраивали, не считаю, что этим вообще можно испортить отдых. Были всегда сыты и довольны. Про ужин ничего сказать не могу, всегда ужинали за пределами отеля. Номер хороший, небольшой, но приятный. Абсолютно не смущала стеклянная матовая дверь в санузле и всего одна перегородка в душевой кабине. Кабина стандартных размеров. Убирали часто. Меняли постель и полотенца, мыли санузел. Персонал очень вежливый, улыбчивый и отзывчивый. Чувствуешь в отеле себя очень комфортно. Все прекрасно, если бы не одно "но". Я не знаю, может быть, мы с мужем гиперчувствительны к шумам, но самолеты немного мешали. Если посадка совсем не напрягает, то взлет ощутимо мешал. При закрытом балконе, конечно, почти не слышно, ночью я вообще ни разу не проснулась, спали с закрытым балконом. Но иногда хочется поспать в проветриваемом помещении, с этим сложновато. Была одна ночь где-то с 2-х до 7-ми утра, когда никто не летал))- это было блаженство. Мы обычно смотрели расписание рейсов и от него отталкивались. Хотя и оно не всегда помогало, так как рейсы часто задерживают на Корфу. В номере есть кондиционер, холодильник. В отеле нормальный вай-фай. Не знаю, кто-то писал, что самолеты не мешают и ночью не летают. Возможно, мы попали в сезон, когда они летали ночью)) да, они летают намного реже, чем днем, но летают. И еще, возможно, слышимость зависит от этажа и расположения балкона, тоже не в курсе. У нас был 3 этаж, прям напротив полосы. В целом, отдых очень понравился! Корфу не может не понравиться. В Греции была впервые-очень впечатлена! Хотелось бы побывать еще! Благодатный край! Летали от Библио Глобуса! Организация, как всегда, хорошая. Надеюсь, мой отзыв будет полезен!

TRANSLATE
Added 09.09.16 21:02 (2 598 characters in the review)
Add comment
Complain