Регистрация: 01.02.12
августе 2016
29.08.16 - 07.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но... вещи пропадают.

Только недавно вернулся из отеля. Старался не замечать недостатки. Ни медузы, которые жалили по два-три раза на день, ни забитый пляж с нехваткой зонтиков, ни переполненный бассейн. Все это мелочи. Наслаждался морем, солнцем и погодой. Пока перед отъездом не решил собрать часть вещей. Открыл шкаф, а там... нет куртки. Шок . Перерыл все вещи и сумки. Нету. Больше вроде ничего не пропало. За много лет поездок это было впервые. Начал вспоминать. Это могло произойти или на ресепшене, где я ее снимал от жары и ждал ключа или в номере. Меньше всего думаю на уборщицу. Добрая и приветливая женщина. Стал звонить на ресепшн. Сказали, что никто ничего не видел и ничего не приносили. Стал расспрашивать подробнее. В голосе услышал недовольство и раздражение. В конце разговора дама, с которой общался, заявила, что кто-то ее взял. "Проще говоря, у вас ее украли" - заявила она. Немного обалдел. Т.е. в отеле присутствует воровство и работник ресепшена так спокойно и обыденно об этом говорит. Спросил в ресторане у метрдотеля. Ничего. Гид Анекса вообще не стала слушать, отослала на ресепшн опять. Вспомнил какой-то отзыв, в котором упоминалось воровство в отеле. Жаль, что не придал этому значения. Но безразличие и бездействие работников ресепшена поразили больше всего. Сразу забрал все деньги из сейфа, от греха подальше. Хотел что-то предпринять, но тут вдруг узнал, что наш рейс перенесли на ...12 часов вперед. Назначили вылет в 7.10 вместо 18.45 !!! Выезд из отеля в 3.45. Пришлось срочно паковать вещи. Настроение было напрочь испорчено. По приезду домой вспомнил про "местных", которые свободно гуляют по всему отелю без всяких браслетов. Так что совет тем, кто туда едет - держите свои вещи только при себе, не упускайте их из виду, даже на минуту. В номере закрывайте балкон, когда уходите. Камеры хранения нет. Все приезжие оставляют сумки и вещи в углу, недалеко от ресепшена. Возможно там и стащили куртку, пока я общался с работниками отеля.

Отзыв получился невеселым. Но может кому-то пригодится.

Добавлено 09.09.16 23:40 (2 012 символов в тексте)

23:25 22.09.16

Я вообще-то не пьющий. И не курю. Чего и вам желаю. А куртка пропала не у меня одного. Видимо воровство в отеле - норма.

Все отзывы Sergins (4)