Регистрация: 09.09.16
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16

Отдыхали первый раз в Тунисе (была с сестрой) Хоть отель...

Отдыхали первый раз в Тунисе (была с сестрой)

Хоть отель и старый, но насколько я слышала недавно была реставрация, выглядит вполне чисто, номер хоть и был маленький, но приходили мы в него только спать. Кондиционер работал отлично, единственной ванна подтекать начала в последний день.

Сотрудники отеля очень милые, всегда помогали, были отзывчивы и доброжелательны.

Еда вкусная, никогда почему-то не было проблем с ее недостатком, очень вкусная у них выпечка! Уууух!

Касаемо пляжа, все сносно, да лежаки и матрасы на них надо брать самим, но это все без дополнительной платы

Пляжные полотенца так же можно брать через оплату на рецепции, потом эти деньги возвращают.

Из отдыхающих преобладают на первом месте алжирцы(они на каждом шагу), далее уже русские.

Отдыхающих молодых русских ребят было вполне, все общительные, компанейские и очень милые

Единственный минус, это то что все "веселье" прекращается в 00-00, то есть далее программу придумываете себе сами)

Но так как близко довольно-таки к разным развлекательным местам находится отель, думаю при желании с этим проблем не будет.

Аниматоры очень хорошие, Алекс очень круто танцует, Ясин научит вас арабскому языку, Бибо потанцует и в дартц сыграете ахахаха

Ранее прибывшие ребята говорили, что были пати на пляже вечерние-ночные, но по нашему приезду на место, их отмениил в связи с похолоданием так скажем, поэтому оценить не могу, но многим понравилось.

Стоить ехать, сам по себе город хороший, главное не гулять одиноко девушками, особенно ночью.

Всем хорошего жаркого отпуска :)

Zemaloto оценил сервисы

близко расположен к морю вкусная еда хорошие сотрудники и аниматоры рядом есть палаточка+аптека
все программа кончается в 00-00 бар перестает работать в 00-00 дверь на балконе может захлопнуться открывается только с наружи
Добавлено 10.09.16 00:06 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Zemaloto (1)