ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 25
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2016
03.09.16 - 08.09.16
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Не плохой отель.

Отдыхали в нем с 3.09.16 по 8.09.16 Отель не большой. Номер на два человека средненький. Плюсики: лично для меня завтраки сытные, и в комнате да же без кондиционера переодически было прохладненько, да же вещи высыхали быстро, что не мало важно если нет балкона, и маленькое оконце с видом на соседнее здание. Но скажу большой минус: это уборка номеров:Мыльные принадлежности ложили через раз, шампунь или гель для душа мы так и не поняли был налит просто в обычный стеклянный стакан.Полотенца меняли каждый день, но приносили то какие драненькие, то с какими то пятнами.Пол такое ощущение не протирали не разу пока мы там были песок под ногами так и хрустел, так как песок тащится с пляжа как бы ты не пытался стрехнуть. Щкаф не большой для вещей -дверки у него перекошенные не закрываются. за 5 дней пребывания телевизор работал всего один день: сказали нет интернета- нет и кабельного телевизора. Короче отель, для не превередливых постояльцев.. Вокруг идет стройка. правда в шаговой доступности магазинчики, аптеки. Что б нормально и недорого покушать надо поискать. Пляж в 5 минутах ходьбы, белый песок. и чистое море..... Но иногда приносит волнами много мусора откуда не понятно. Полотенце из отеля на пляж брать нельзя - будет штраф.. Так как тур был комбинированный Муйне -Нячанг: отель в Нячанге нам выпал этот и поменять не было возможным. Я не в восторге

Rooms

За стеклом ванная комната.

Rooms

Это один единственый щкаф в комнате

Hotel logo

Beach

TRANSLATE
Disadvantages
плохая уборка номеров
Added 10.09.16 00:28 (1 372 characters in the review)
Add comment
Complain