Регистрация: 10.09.16
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
августе 2016
27.08.16 - 08.09.16

Тройкой и не пахнет! В хорошем смысле!

Планировали лететь 25 числа, так как в этот день мы получили загранпаспорта, но не успели взять тур, взяли тур 26 числа в день вылета, долго не выбирали, брали самый первый который предложил нам Пегас.

ОТЗЫВЫ! Естественно перед тем как взять тур мы прочли отзывы и девушка была шокирована! Думала попадем в настоящий "гадюшник", до этого были только в 5-ках, но с повышением курса выбирать не пришлось! Решили рискнуть и не опираться на отзывы, так как отдых мы строим себе сами!

РАССКАЖУ ПРО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И ОБ ОТДЫХЕ В ОТЕЛЕ В ЦЕЛОМ!

Прилетели 27 августа в 5 утра уже были в отеле. Отель находится в 2-х минутах от Аэропорта Монастир. В автобусе с нами ехали пары с детьми и пожилые люди, но была одна молодая пара, мы понимали, что вероятность того, что они попадут с нами в отель крайне мала, и думали, что в отеле будет скучно...

Но через 5 минут из автобуса компании Пегас, вышла эта пара и мы! Мы сразу переглянулись и пошли на ресепшн оформлять номер.

На нём нас встретил русско-язычный Администратор. Девушка из Пегаса сказала, что заселение в 14:00, на ресепшене Администратор сказал подойти к 12:00. Отписались, что прилетели родственникам, WI-FI на ресепшене бесплатный!

Я переоделся и мы с девушкой пошли смотреть территорию отеля и море.

Территория отеля очень маленькая и это я считаю только плюсом. Затем сразу же искупались на море, на берегу было много водорослей, но нам сказали, что в 6 утра их начинают убирать, вообщем так и получилось, привели лошадку с телегой, все загрузили и увезли. Затем мы разобщались с парой с которой мы прилетели (Рома и Лиля!) Сразу нашли общий язык и тут начался уже отдых!

7:00 пошли на завтрак, после завтрака пошли обратно на море!

8:30 Мы с Романом пошли разведывать бар, девчонки пошли на ресепшн что то взять из чемодана, встретились на лежаках на море и у них в руках уже были ключи от наших номеров. Нам попался номер на первом этаже возле моря и бассейна с видом на стену!)) Номер 117, В номере не было пульта от телевизора, не работало две лампочки из трех, не было фена и одеял (мы любим спать под ними просто), ребятам попался номер над ресепшеном, все работало и даже был вай фай ( Номер 203!)

ВНИМАНИЕ!!! Вы можете менять номера каждый день, пока Вы не найдёте нужный Вам!

После я сходил на ресепшн с не работающий лампочкой, так как уровень моего английского - никакой, я показал на лампочку сказал two и сказал номер 17, так же показал, что нужно одеяло, это было смешно, но они меня поняли))) По пути обратно я встретил горничную и так же сказал ей про одеяла, она дала мне полотенце, но я попытался ещё раз и она поняла о чем я. По приходу в номер у меня было 4 одеяла и работающие лампочки. Новый фен установили через 4 дня во все номера где фена не было!

После того как разобрали вещи и привели себя в порядок после перелета и отправились на море. Лежаки уже заняли, хотя в этом не было необходимости, лежаков ещё было довольно много.

В 10:30 девочки пошли на аквааэробику.

В 11:00 началось водное поло - тем кто будет играть впервые не советую играть слишком активно как это сделал я, икры болели 2 дня.

В 12:30 пошли на обед, а после решили отправиться в номер, так как на улице 34 градуса - решили не рисковать.

В 15:00 вернулись на море.

Позагорали покупались, потом номер, собрались и пошли на ужин.

Ужин в 19:00

ПО ПОВОДУ ПИТАНИЯ! Нам в прицепе все понравилось, но на 9 день уже наскучила однообразная еда, но каждый вечер готовят, что то новенькое, просто из одних и тех же продуктов, я слегка соскучился по борщу, пельмешкам и захотелось макдональдса!)))

В отеле очень много русских порядка 70 процентов, разных возрастов.

Мы довольно общительные и наша компания общалась практически со всеми!

Вечер мы провели на лежаках у бассейна "слегка выпивали" курили кальян - отвратительный за 5$ и смотрели фаер-шоу в честь дня рождения отеля.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

Отель старенький, как нам сказали он не был в эксплуатации около двух лет и заработал только этим летом.

Видно, что Администрация отеля очень заинтересована в его развитии, практически каждый день проверки, что то ремонтируют, делают его лучше!

Директор отеля всегда ходит по территории спрашивает как дела у отдыхающих и помогает в решении вопросов... К нему всегда можно подойти и обратиться, за это ему отдельный респект!!!

В номере мы только спали, мылись и переодевались.

Хороший бассейн, хороший бар, но плохой алкоголь, дружественный персонал, аниматоры всегда пытаются раскачать отдыхающих, вечером есть анимация, мини-дискотека и потом дискотека для взрослых.

На протяжении всего дня проходят различные развлечения: гимнастика, аэробика, дартс, водное поло, настольный теннис, волейбол, может ещё что-то, но именно этим мы занимались на отдыхе.

Так же праздновал там день рождения! Сначала были на территории отеля, затем в компании 8 человек пошли в клуб который находится через 3 отеля от нашего.

Фото прилагается !)

Есть вопросы по отелю пишите! )) - https://vk.com/id170346205

Ромчик и Лиля, Вам тоже пламенный привет!

Анимация

Развлечения и спорт

анимация директор отеля близкое расположение: море бассейн бар ресторан
Добавлено 10.09.16 00:31 (5 058 символов в тексте)
Все отзывы Atrem (1)