Регистрация: 10.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

1.7

Никому не советую!

Первый раз встречаюсь с уборкой 5 р в неделю, сменой полотенец 3 раза в неделю. В таком влажном климате, когда в душ ходишь не 1 раз за день, полотенца не то что высыхать не успевают, они успевают загнивать за 3!!! дня пользования. При этом, они и чистые вызывают сомнения! Каждый раз 2 из 3 полотенец были с пятнами или рваные, сама ткань настолько старая и застиранная, что не особо впитывает влагу и при первом использовании! Вообщем, накипело от этого. У нас номер был на 1 этаже, тень на терраске целый день, даже на солнце их не вывесить было. Уборка, в плане мытья пола, только название! Вся уборка состояла в выносе мусора из ведра. На разделочном столе постоянно были какашки каких-то грызунов!!! При уборке ни разу стол они не протирали, накупила в магазине перчаток и средств, чтобы убирать рабочую поверхность самой и не страшно было готовить для семьи. Правда, прекрасное занятие в отпуске?

Вообщем, близость к морю - это да, но не в такой отель!

Еда на завтраках отвратительная, пожалели, что их сразу оплатили при бронировании. Зачастую завтракали в номере. Вместо кофе в аппаратах непонятные напитки льются, вместо сока-вода подкрашенная периодически была, а простая вода по вкусу такая же, что и из под крана. Потом нам мужчина сказал, что аппараты подсоединяют к водопроводу напрямую.

Детский бассейн даже в августе был холодный при том, что большой бассейн нормально прогревался.

Десять раз подумайте-стоит ли да ехать или доплатить и не мучаться весь отпуск:)

только близость к морю
уборка еда смена полотенец персонал грубый холодный детский бассейн
Добавлено 10.09.16 03:17 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)