Регистрация: 10.09.16
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16

Рекомендую!

Отдыхали с дочерью в августе,первый раз были на Кипре! И не разочаровались!!! Отель очень чистый,убирают каждый день.Персонал приветлив! Расположению а морю ,минут 7 ходьбы,но ходьбы с удовольствием! Каждый вечер сидели в баре,которые находились рядом с отелем! В самом отеле всегда вечером живая музыка,но до 23-24 ч ночи.Дети отдыхают с удовольствием,бассейн очень хороший! Про питание-е могу сказать мы брали только завтрак и ужин, мы были всегда в восторге.ОЧЕНЬ ВСЕ ВКУСНО! КУХНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВАЯ!Кто пишет отзывы ,что не довольны,это их мнение.Но мы поправились даже,сейчас худеем)))) Всем советую! Отель отличный! Приезжайте с хорошим настроением и отдыхайте душой и телом !!! А какой лунапарк рядом стоит.до сих пор впечатления!!! Немного дополню свой отзыв:Советую водителям взять напрокат машину и покататься по Кипру! Что я и сделала! С начала было не привычно , потому что движение правостороннее, но через 30 минут уже влилась . Побывали в Пафосе на Солмоновских гробницах. Заезжали на дикие пляжи. По пути заехали на виноделью частную. Вино и ликер обалденные!(Привезла в Тюмень ) все в восторге!))))

СПА

Логотип отеля

Советую попробовать в баре возле порта к сожалению название бара не запомнили! От такой вкуснатище , потеряли память)))

Лунапарк

Бассейн в отеле

расположение
для нас не было
Добавлено 10.09.16 10:21 (1 118 символов в тексте)

13:07 19.09.16

Эльмира, на фото отеля видела детскую площадку возле бассейна. Подскажите она там же и осталась))? Просто у вас фото есть бассейна, но детской площадки не видно....

13:15 19.09.16

Добрый день . Площадка есть для деток. Им будет интересно .Так же есть аниматор для деток , а также дискотека)

13:23 21.09.16

Спасибо большое)

18:24 08.01.17

Эльмира подскажите пожалуйста на пляже,который рядом с отелем, есть пресный душ?

Все отзывы Эльмира (1)