Регистрация: 04.10.15
августе 2016
18.08.16 - 01.09.16

Vista Sol - супер!!!!!!

ОЛА!)) - Так добродушно и улыбчиво встречают вас Доминикана!) Отдыхали с мужем и двумя детьми ( 9/12 лет) с 18 августа по 1 сентября 2016г. Хочу сразу сказать атмосфера в отеле- просто супер!!! Выбирая отель опирались на отзывы, о чём не пожалели ни разу,а наоборот! Уезжали с тоской в душе! Перелёт занял с Москвы занял 11:50, на удивление прошёл быстро и легко. Прибыли в отель как раз к обеду, разместили быстро в течении 20-30 минут дали номер, который смотрел на пальмовый сад и океан. Вид был шикарный! А видневшийся вблизи океан,который переливался всеми красками бирюзы - просто впечатлил! Номер вполне был приличный. В общем всё устроило ,переодевшись пошли пообедали и бегом к океану! Белоснежный песок, вода изумрудно-бирюзовая, чистая, тёплая!!!! И так начался наш двухнедельный незабываемый чудесный во всех отношениях отдых!!! Особое конечно спасибо нужно сказать аниматорам - Рикардо, Франциско и др. - очень добродушные, приветливые, общительные и весёлые парни, без которых наверное было бы скучновато в отели. Супер организовывали праздники, конкурсы, игры, представления. Подводя итоги, хочу сказать, что Vista Sol Пунта Кана, о.Саона покорил нас не только своей природной красотой, морскими звёздам, но и очень зажигательными доминиканцами!!! Доминикана - ты супер!!! Очень по тебе скучаем всей семьёй! Хочется вновь вернуться туда!!! Всем рекомендую этот отель - не пожалеете!!! И еще хотела посоветовать по поводу кокосового масла - приобретая в магазине, будьте осторожны - продают старое, прогорклое! Самое лучшее и качественное кокосовое масло у местных жителей, которые сами продают разлитое в обычные бутылочки на о. Саона ( когда будете на экскурсии) - обязательно приобретите! Всем желаю чудесного отдыха!!!

Ирина оценила сервисы

атмосфера аниматоры гостепреимство питание
нет утюга в номере
Добавлено 10.09.16 10:28 (1 749 символов в тексте)

13:59 13.09.16

Скажите, пожалуйста, а утюг вообще не дают? и еще: не могли бы сориентировать по номерам , где какой лучше?

11:15 14.09.16

Утюг можно было взять в аренду на ресепшене за определённую плату или предлагали бесплатно отгладить, но это нужно было отдавать вещь (я не рискнула) По номерам сказать точно не могу. Но, те отзывы, которые я прочитала от сентября 2016, просто ужаснули!!! Никаких грязных бассейнов там нет! Никакой живности в номерах тоже! Ну, а про сломанные унитазы или плохую уборку - ерунда полная! Или просто не повезло!!!

13:47 14.09.16

Спасибо большое, Ирина!) а сколько стоит утюг не помните? просто по приезду все вещи отутюжить разом и все, можно же) я месяц назад читала отзывы, вполне положительные были, вот вчера снова защла последние несколько читала) я все же верю и надеюсь , что нам повезет и все будет хорошо))) путевки-то куплены)
А! еще !1) есть в отеле русскоговорящий персонал?)
2) вопрос по экскурсиям. саону и радонду хотим и еще думаем, стоит ли в санто-доминго ехать? кто-то говорит делать нечего, а мне интересно увидеть, их атмосферу колорит и т.п.))) возможно ли туда самим добраться?

16:39 15.09.16

Меня тоже очень волнукт тема утюгов. Обычно беру с собой небольшой утюжок. Но пишут, что бесполезно. Их розетки не тянут(

Все отзывы Ирина (18)