Регистрация: 10.09.16
сентябре 2016
23.08.16 - 08.09.16

2.3

Две звезды максимум, не четверка!

Отдыхаю в Турции больше 15-ти лет, За все время отдыха, это второй раз, когда так бессовестно отель пишет себе 4 звезды!. Отель городской, территория маленькая, сервис и питание тянет на две звезды,остальные две они себе наверное ночью (пока никто не видит) подрисовали, пляж свой, но очень узкий, в нем толчея, зонтиков нет, натянуты тенты,мест с тенью для всех не хватает, бар на пляже - пивнушка с соотвествующим запахом. Анимации днем для детей нет, на русском языке нет анимации вообще, вечером один и тот же набор заезженных песенок и все. Первое о чем предупредила гид - "мыло давать будут, а шампунь, гель (одноразовые) только один раз, потом покупайте сами", так что если поедите в этот отель везите все свое. Гид - "две маленькие бутылочки в номере с питьевой водой не выбрасывайте, больше не дадут, будете сами наливать воду из кулера." Сейф платный в четверке! Wi-Fi платный - 5 долларов в сутки!!! Это четыре звезды напоминаю! Питание - четыре дня кормили только соевыми котлетами и фрикадельками, и салатами вчерашними, пока мы не пожаловались гиду, после чего появились курица состоящая из костей (было ощущение, что у эта курица - мутант, т..к. у нее нет ножек, есть только крылья, и спинка) , еще пару раз появлялась рыба на пару, которую даже мой кот бы есть не стал, о мясе можете не мечтать, если любите мясо - везите с собой. Еще по вечерам тождественно повар жарил в большом чане кляр с цукини из расчета один цукини на 10 кг мешок муки. Неделю давали только зеленые прошлогодние яблоки, потом стал появляться арбуз и зеленущая дыня, виноград расхватывали в драке, скромным и воспитанным ничего не доставалось. Отель забит под завязку, 50% гостей немцы приехавшие по соц. программе (многодетные, инвалиды, малоимущие) и местные турки (некоторые реально только с гор спустились). В баре работает мужик, он единственный знает русский, но русский и него только на уровне быдла. Позволяет себе отвращаться с гостями в форма "слыш, ты". У соседки горничная украла 10 долларов, которые сын оставил в номере, администрация даже разбираться не стала. Телевизор в номере ламповый, древний, типа нашего совдеповского Рекорда, каналов русских два, по одному идут круглосуточно новости (ВЕСТИ 24), второй музыкальный. Кондиционер старый, дребезжит, холодильник работает только когда есть электричество, т.е. пока вы в номере, уходите, электричество отключается, холодильник тоже. Мрак.

не нашли
питание платный wi-fi маленькая территория отсутствие набора для душа платный сейф нет анимации на русском языке хамство персонала старый кондиционер
Добавлено 10.09.16 12:08 (2 423 символов в тексте)

13:17 12.09.16

Неужели действительно так плоха еда? А как номер?

16:29 12.09.16

если вы поклонник соевого мяса, парниковых огурцов и помидоров, маргарина - наедитесь от души. Мужчины очень страдали от недостатка мяса, курица которую давали была как из опилок, рыба непонятной породы (кости и кожа), в конце первой недели сжалились и стали давать арбузы. До это из фруктов были зеленые прошлогодние яблоки и апельсины позапрошлогодние с персиками недозревшими (это в Турции в конце августа!). Номер - турецкий стандарт, простенько, но чистенько. Большинство гостей жаловались на кондиционер, который во всех номерах установлен на противоположной стене от кровати, поэтому дует прямо в кровать, кондиционеры дребезжат, холодильник с запахом тоже старенький, телевизор ламповый экран диагональ 20-25см у кого зрение не очень приходится или подходить поближе или очки надевать, только новостной канал ВЕСТИ 24 и музыкальный.

17:25 12.09.16

Спасибо.

18:22 13.09.16

вот только сегодня вернулась из этого горе-отеля с отравление и согласна с каждым написаным вами словом!!!!!!

11:30 14.09.16

Граждане, поверьте мне как человеку, который 15 ездил в Турцию, повидала отелей от 2** до 5***** на свех курортах Турции, знаю точно что должно быть и сколько и как, бывает и три звезды неплохие, НО ЭТА "ЧЕТВЕРКА" - мрак! бееее :-(((((

Все отзывы Наталья (3)