Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

Спасибо Конкорд !

Я сейчас в отеле , лежу на пляже )! Решил написать отзыв ! Не буду про полеты и т д .. Я хотел забронировать Иберостар Мансур в Махдии , но отель продан ( я был в июне номер 1133). Ну долго искал и решил в Конкорд . Приехал , круть , отлично , по душе)! Едем смело все супер , еда , интернет, номера, алкоголь , бесплатный Минибар , номера отличные ! Ну вообщем 5 звёзд я ставлю ! Кто там про кофе писал , что плохое ... Да ладно ) варенье - кофе с кофемашин супер ! Рекомендую тем кто не любит шумные отели, но ценит сервис , питание , качество Интернета в номерах пляже и везде в отеле! Я всегда был онлайн ! Еда отлично ! Пюре мясо ну и т д ) да все супер! Отель пожалуйста не снижайте Планку по сервису и ценовой категории! Не хотелось бы видеть в отеле не очень воспитанных наших соотечественников .... Платим за Конкордик смело )! За вид на море я не платил и не просил , но мне дали с видом на море на 4 этаже ! Спааасибо Конкорд ! Я вернусь !!!!

Алексей оценил сервисы

de lux
Добавлено 10.09.16 14:30 (953 символов в тексте)

22:32 12.09.16

Алексей, доброго времени суток. Скажите пожалуйста.. что есть из анимации и есть ли вечером шоу программы? Ещё интересует вопрос захода в море.. насколько он пологий.. не устанешь ли идти до глубины ? Спасибо.

23:39 12.09.16

Анимации вечером практически нет ) Что то поют там на улице)! А море , море супер ! Все как положено, глубина в порядке ! Песочек , кайф! Гулял сегодня по морю !!!!

23:41 12.09.16

Еда ! Пиипец, не могу столько есть и потом спать )! Лепота !

18:10 13.09.16

Совершенно правильно!!!!

13:44 14.09.16

Все супер.После 20 оставлю свой комментарий. Турция и Египет отдыхают.

13:55 14.09.16

Хочется не так сильно расхвалить , не очень хочется, что бы народу много было.Сейчас спокойно, все свободно.

15:03 14.09.16

Все супер )! Согласен !

00:27 16.09.16

Здравствуйте! Алексей, подскажите пожалуйста во сколько обошлась путевка? от какого туроператора летели?

00:44 16.09.16

Ответил в личку

19:58 22.09.16

Добрый день. Планирую брать путевку с мужем на "медовый месяц" в этот отель 4 октября. Очень много положительных отзывов. Это действительно "шикарный отель?" или все таки это заказные отзывы для привлечения туристов. Подкупает, что он новый....и все еще не зашарпано и не замызгано. Не пожалеем если поедем? Нам нужен спокойный отдых. и много ли там отдыхает местных арабов?

00:51 23.09.16

Арабов не много ,пару семей , не более.

Все отзывы Алексей (15)