Регистрация: 24.03.14
марте 2015
07.03.15 - 21.03.15

Уютный и Красивый Отель.

Добрый день! Пребывание в этом отеле нам понравилось! По приезду в отель нас встретили приветливо и угостили прохладным чаем. Было достаточно комфортно и номер(Superior ROH) достался на 9 этаже с видом на горы и бассейн.Вид потрясающе красивый и безумно нравилось сидеть на балкончике, любоваться природой Таиланда. Номер большой ,чистый, в приятных тонах. Есть большой сейф,тапочки и халаты. Ванна новая и большая,есть также и душевая кабинка.

Завтраки разнообразные и вкусные.за 15 дней прибывания не успели всё попробовать)))

Бассейны удобно расположены.Территория ухоженная и красивая.Всё как на картинках.всё соответствует описанию отеля.Отель полностью соответствует своим звёздам и цене.Мы ни разу не пожалели.что поехали именно в этот отель.

Обедали и ужинали в кафешка,которые находятся недалеко от моря.Мужу очень понравилось кафе "у Бори",там кстати делают скидки при частом посещении и меняют деньги.Цены приемлемые.Можно питаться и в макашницах, в принципе вкусно и дешево.

Море недалеко от отеля буквально 5 мин через дорогу, тёплое с отливами и приливами,часто были волны.пляж не оборудован не зонтиками не шезлонгами,много собак и часто попадаются шприцы в песке.ну как-то было не очень лежать на песке.В палатках продаются соломенные лежанки, на них и загарали на пляже. Нас приятно обрадовали 2 бесплатные экскурсии,знакомство с Тайландом, также нас завозили на завод латекса,где продавали подушки и матрасы из латекса,но дорого,соблазнились на подушки только в магазине неподалёку от кафешек,там цены дешевле намного ,чем на заводе.

Рекомендую отель!

Инна оценила сервисы

ухоженная и красивая территория наличие бассейнов вкусные завтраки
отсутствие лежаков и шезлонгов на пляже
Добавлено 10.09.16 20:36 (1 587 символов в тексте)

19:57 21.09.16

А сколько стоит сейф в номере? в каком номере вы жили? заселяют в номера принудительно или можно просить конкретный номер?
Спасибо

12:56 08.05.17

Сейф в номере бесплатный,заселяют в номер принудительно,но если договориться на ресепшене, что именно вы хотите :конкретное расположение или определенный вид из номера ,корпус или этаж повыше, возможно наверняка как и везде за определенную плату.Если ,конечно ,есть свободные номера в отеле.нас заселили сразу в хороший номер и с красивым видом на горы и бассейн этаж 7 или 8.мы изначально в тез туре брали номер RON- более комфортный и улучшенный номер.