Регистрация: 07.05.16
августе 2016
13.08.16 - 27.08.16

Комфортный,спокойный отдых.

В целом от отдыха остались приятные воспоминания. Конечно, у отеля есть свои плюсы и минусы и, наверное, воспринимаются они всеми по-разному. Сразу напишу о минусах, которые как-то зацепили:

- при входе в отель удивила простенькая обстановка ресепшена

-номера действительно ОЧЕНЬ маленькие, мы в такие не попадали ни разу. О маленьких номерах читала в отзывах, но, когда зашли в номер и увидели-растерялись, даже не поняли куда же здесь можно поставить еще одну кровать (нас двое и ребенок 10 -летний, достаточно высокий). На ресепшене объяснили, что из-под одной кровати выдвигается еще кровать, чтобы ее поставить пришлось убрать столик и кресло в коридорчик. В шкафу полок нет, только вешалки. Но в номере находились очень мало, для нас этот минус вскоре стал незаметным. Да, есть номера и побольше, их мало, они с 2-х ярусной кроватью, там все удобно, места гораздо больше.

-зонтики на пляже, а не навесной тент. Тени от них мало, нужно наклон зонта менять из-за движения солнца, не удобно.

О плюсах, их намного больше:

-море замечательное. Заход хороший, волн нет практически никогда (за время нашего пребывания волна поднялась один раз в полнолуние вечером, многие радостно в них прыгали) Для любителей плавать лучше не придумать.

-сотрудники ресепшена милы и внимательны. Есть русскоговорящий персонал, все стараются объяснить. Менеджмент отеля не гарантирует, но старается учесть пожелания по заселению, которые мы указали на Топхотелс, нам повезло-заселили в желаемый корпус.

-во всех номерах есть москитные сетки, для нас это очень существенный плюс, комаров не любим. Но нужно отметить- комаров мало, в номере видели буквально пару раз.

-для меня самым большим плюсом было наличие лежаков в тени деревьев. Это большой участок рядом с рыбным рестораном и у корпуса Д. Там жара не ощущается вовсе, особенно хорошо тем, у кого маленькие детки, с колясками удобно (у Д корпуса).

- наличие витаминного бара с арбузами и дынями и кондитерской с мороженым. Ну и возможность сделать свежевыжатый сок.

- на обед всегда есть отварное мясо или рыба с бульоном, можно легко смастерить привычный супчик.

- в лобби соки пакетированые и есть молоко в пакетах

-столы для настольного тенниса в тени, их четыре, всегда есть свободный.

Пожаловаться на уборку не могу, горничная всегда старалась нам даже дополнительно полотенце для ног положить у входа на балкон, т к мы жили на 1 этаже и выходили через лоджию, что , кстати, тоже просто ОГРОМНЫЙ плюс. Очень классно, что в нескольких местах установили новые тренажеры, занимались и взрослые и дети. Детскую площадку во всех красотах не оценю, но здорово, что большая, с удобными стульями для родителей, вся под навесом и с утра каждый день ее полностью пылесосили. Такое встретила первый раз.

В целом ощущение было, что подход ко многим моментам отдыха грамотный, продуманный. Кушали в ресторане корпуса Е, тихо, хорошо, разнообразия особого нет, но мы без особых претензий. Основной ресторан произвел грустное впечатление, шумно,неуютно.

Хотелось бы поблагодарить Елизавету с ресепшена и Эсера за помощь в разных ситуациях. Нам отдых очень понравился, уезжать не хотелось. Хотя, если бы жили в другом корпусе, то впечатления могли бы быть иными.

хорошая детская площадка лежаки среди деревьев море без волн наличие водных горок
маленькие номера неуютный основной ресторан
Добавлено 10.09.16 20:41 (3 204 символов в тексте)

18:21 18.09.16

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв и оценки! Указанные Вами минусы мы уже передали в Менеджмент отеля. Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего отеля и сотрудников! Приезжайте к нам еще! С уважением,администрация.

Все отзывы Lilisergi2222 (9)