Регистрация: 11.09.16
августе 2016
19.08.16 - 31.08.16

Отдыхом довольны!

Здравствуйте! Тоже решила оставить свой отзыв о «Горном Воздухе». ) Отдыхали семьёй в конце августа.

Пансионат нам очень понравился с первых минут пребывания на его территории! Красивые ухоженные клумбы с цветами и пальмами, фонтаны и симпатичные фигурки - делают своё дело! Прогуливаться мимо всего этого ландшафта очень приятно!

Также, несомненно, производят впечатление все бассейны пансионата! И на горках днем, и в большом бассейне вечером под звездами поплавать очень приятно!

Ну, и само собой, как тут уже многими писалось – великолепная близость к морю! Очень приятно созерцать морскую гладь из окна своего номера!

По чистоте море могло быть разным – то грязное, с какой-то плавающей в нём то ли мутью, то ли мусором (хотя его регулярно чистили, что очень радовало!), то очень чистое (с плавающими в нем медузами и дельфинами!)

Номер нам попался не ахти-какой (106-й). Но мы сами выбрали, поэтому винить кроме себя, было некого)..

Нам были предложены на выбор стандартные номера в корпусе «А» или в корпусе «Г». В корпусе «Г» номер явно проигрывал корпусу «А»– размер площади комнаты и балкона были гораздо меньше, не было не бра, не картин на стенах, окно было почти в 2 раза меньше, и как оказалось позже, унитаз смывал с третьего нажатия). Но все-таки мы выбрали корпус «Г». Так как он был ближе ко всей «цивилизации». И столовая рядом, и ресепшен , и все фонтаны – клумбы- бассейны, вся красота под окном! Приятно было вечерами выходить на балкон, и смотреть на всю «движуху» с гулянками и дискотекой!

(А если кому-то хочется тишины –то советую только корпус «А». И новый, и тихий. Самый «шумный» будет корпус «Б». Как раз от близости тех же дискотек.)

На дискотеках поют вживую девушка и молодой человек (по очереди). Девушка мне очень понравилась! И красивая, и голосистая! (Благодаря ей полюблась песня про «Сломанную любовь», которую поёт «Серебро»)

В столовой кормят вкусно. Хотя, блюда обычно повторялись, но голодными никто не уходил! Но минус для отдыхающих, что блюда не подписываются, хотя многие хотели бы знать, что им предлагают. Мне лично было все-равно, а может у кого-то аллергия на какой-то продукт, для тех действительно важно знать, что они кладут в тарелку.

Выбор фруктов тоже был невелик. Я на пример, так и не дождалась за все время пребывания – не арбуза, не дыни. Хотя, в Краснодарском крае этого добра всегда хватает.)

И еще. Жаль, что натуральный кофе варили только по утрам. Мне вот на пример, кофе жизненно не обходим. И если повара так вкусно готовят выпечку, супы и вторые блюда, то наверно им бы не составило труда сварить лишнее «ведерко» кофе к обеду и ужину!)

Девушки-официанты работали быстро и слаженно, не забывали улыбаться и здороваться гостям!

Называю «Горный воздух» пансионатом, так как заявленных врачей в «ЛОК» - половины не существует. По-моему, терапевт (хороший) и педиатр – весь персонал на всё, про всё…А я заранее, в переписке с менеджерами 3 раза(!) задавала вопрос о кардиологе, который нам был нужен. И каждый раз отвечали – «Кардиолог работает с мая по октябрь весь период». Зачем врать – не понимаю.

А в остальном, все чудесно! Отдыхом довольны! Могу рекомендовать друзьям! (Да, если их не смутит то, что гулять кроме как на территории пансионата, в Горном воздухе больше негде. Мы лично, к этому были готовы.)))

Добавлено 11.09.16 11:34 (3 418 символов в тексте)

15:45 08.01.17

Подскажите, а какой корпус ближе всего к пляжу? Или без разницы, пляж на протяжении всей территории?

Все отзывы Наталия (2)