Регистрация: 26.04.16
сентябре 2016
02.09.16 - 10.09.16

без питания

Отдыхать, не работать!!!

Хочу предупредить сразу, ГРУПОНЩИКОВ тут не любят, по купонам и группонам сюда не советую!!!! Ни в коем случае, номера дают отвратительные, самые худшие!!! Отдыхали в Ле-Ди с ребёнком 4 года. Начитавшись отзывов, перед поездкой волосы стали дыбом, куда я еду с ребёнком, но как не странно все оказалось хорошо. Мы сразу брали номер люкс с трехместным размещением, номер большой, туалет совершенно нормальный, да душевая кабина не очень, не новая, но вполне устроила. Фото выложу. Взяли завтраки, но сходили один раз и больше не ходили, так как рядом есть куча мест где очень вкусно и по домашнему готовят (вечером посидеть мы выбрали бар Малибу, на завтраки я ходила туда же, пообедать куриный бульон с лапшой и отменные люля-кебаб на набережной в Фиесте) напоминаю, что мы ели с ребёнком и все хорошо! Музыка да до 23.00 на территории, но нам она не мешала, кто хотел спать, тот засыпал! Номер во втором корпусе 208. Море классное, чистое, прозрачное, пляж песок с галькой, кто хочет на камушках, пожалуйста камушки, кто на песочке, пожалуйста - песочек! Если есть вопросы, пишите отвечу с удовольствием!!!

Выход на пляж с рецепшена

Выход во двор с рецепшена

Душевая кабина

Наш унитаз

на берегу
Добавлено 11.09.16 11:56 (1 107 символов в тексте)

15:15 18.09.16

Группонщикам дают только в третьем корпусе и об этом сразу предупреждают.