Регистрация: 11.09.16
Читательский охват: 1933
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Отдыхали в отеле в начале сентября. Выбрали этот санаторий...

Отдыхали в отеле в начале сентября. Выбрали этот санаторий , т.к. понравились отзывы и т.к. предлагался и отдых и лечение. Из-за почти суточной задержки рейса авиакомпанией Россия, заехали на сутки позже, чем планировалось. В переносе пропущенного дня нам было отказано по причине того, что якобы туроператор не сообщил о нашей задержке и нам "накрывали" обед, ужин. Как и что накрывали осталось загадкой, т.к. у нас питание по системе "шведский стол". Менеджер разговаривала с нами так, что создавалось впечатление, что мы ей что-то должны. Номер у нас оказался на 4 этаже, и чемодан тащили сами, т.к. лифта нет. Странное отношение , ведь по статусу Родник - это санаторий, т.е. приезжают люди поправить здоровье , а не подорвать его.

Номер. Зайдя в номер, у меня был шок, таких полов я не видела нигде! Ни в России, ни заграницей. Светлое покрытие, заляпанное так, что казалось испачкаешь обувь., ходя по нему. Мебель - шкаф с перекошенными дверями, которые постоянно разъезжались, пара стульев. Единственный плюс - на кроватях не продавленные матрасы и подушки.

Питание. Мне просто жалко людей, которые в отзывах пишут об отличном питании. Эти люди просто не знают, что такое разнообразное и вкус ное питание. Котлетки и биточки - это не разнообразие. Каждый день - жареная курица - это тоже не разнообразие. На завтрак , обед и ужин - на сладкое блины, и так все 8 дней. На блины теперь смотреть просто тошно. Фрукты - только в обед, и только один вид (либо арбуз, либо виноград), и это в сентябре, когда собран урожай фруктов! Каша на завтрак - овсяная и пшеничная. А как же манная , рисовая, гречневая? Наверно, это слишком сложно.

Пляж. Оказался совсем не так близко, как написано. Идти 15-20 мин. И ладно, если бы он того стоил. Да, есть шезлонги, которые надо получать и сдавать по курортным картам, а самое интересное - что ты сам тащишь этот шезлонг по песку на место, а потом назад. Запредельный уровень сервиса, с которым раньше тоже не встречалась.

Бассейн. Плюсы - большой, достаточно чистый. Вода первые пять дней была очень холодная, отдыхающие жаловались, и только в последние два дня ее подогрели и было комфортно купаться в нем.

Понравилось только лечебные процедуры, персонал вежливый и достаточно профессиональный.

Конечно, если вам дали путевку в этот санаторий от органов соцзащиты , все наверное понравится, и вы не будете обращать внимание на минусы, которых много, но если собираетесь в "Родник" за свои деньги - поверьте такой "отдых" не стоит таких денег.!!!! Мы ужасно разочарованы!!!!

лечение
питание пляж номера
Добавлено 11.09.16 11:59 (2 562 символов в тексте)

13:52 21.09.16

Полностью согласна с Вашим отзывом . Отдыхала с 09.09. по 17.09 2016. Только с номером повезло, чисто. Повар готовить не умеет и блюда одинаковые на обед и ужин каждый день. Котлетки, биточки одного вкуса и похоже это полуфабрикаты как и пельмени! И это за такие деньги. Полное разочарование! как и вся Анапа. Грязь в городе, антисанитария в магазинах, нет клумб с цветами, газоны засохшие. Отдых в Анапе не стоит таких затрат.

Все отзывы Елена (1)