Регистрация: 22.07.14
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

3.3

Твёрдая тройка

Отдыхали семьёй в начале сентября , 2 взрослых и 2 детей :8 месяцев и 4 года.

Начну с минусов :

1. заселили нас в старые номера , в номере санузел тёмный, душ со шторкой, поддон 1м на 1м, если не меньше, соответственно, когда мылись дети- вода была на полу.... +У нас тек унитаз, сначала мы не понимали, почему пол вечно в воде, потом нашли поломку,муж пошёл на ресепшн , на что ему выдали мини полотенце протирать пол и внесли в "список для сантехника", ну и спасибо сантехнику , отремонтировал на следующий день.

2. На весь отель 1 общественный туалет, присутствие которого ощущалось издалека.

3. Уборка в номере на 3-, пыль везде, волосы под кроватью.

4. Полотенца меняли раз в 2 дня, если мы вытирали ими пол, чтобы было сухо в туалете в первый день, их забирали грязные и все... Новые 1 раз в 48 ч и все! В номере работала лишь 1 маленькая лампа и было оооочень темно

5. Сломался телевизор на 2 день, так никто и не отремонтировал

6. Сломался кондиционер, а номер выходит на солнечную сторону, сейчас сидим ждём, когда же починят, детям спать нереально, душно! Да и нам тоже

7. Куча комаров, сожрали, но мы купили фумигатор и вроде справились )

8. Вода только на завтрак , в обед и ужин ее нет, напитки местные - типо "колы и спрайта" , НО разведённые сиропы . ТЕПЕРЬ плюсы)))) ОНИ ЕСТЬ ))) море.... Сказочно тёплое, чистое, прозрачное, мелкое, на пляже народу мало, плавай и наслаждайся, пляж песок-галька, чистый ; идти максимум 5 минут, кормили очень неплохо ,всегда вкусно и есть что покушать, особенно радовали ужины, обеды тоже приличные, завтрак очень скромный , но покушать есть из чего выбрать. Есть анимация и детская, и взрослая, персонал приветливый. В общем для 3-ки не плохо, но есть 3-ки и лучше.

От себя отмечу, если брать машину, не поленитесь пройти до отеля принцес Линдос, (шикарный кстати отель), выйдя из отеля , есть несколько точек, где машины на порядок дешевле, мы взяли в "карренте", вроде так, на 3 дня вышло 85 евро Пежо 107 на автоматике, а в нашем отеле предлагали 55 евро за сутки ...

Грязь такая и под кроватью

Добавлено 11.09.16 15:26 (2 096 символов в тексте)

08:28 15.09.16

Видимо номера разной степени отремонтированности. Мы тоже жили в 1-м корпусе(104), ничего не текло и не ломалось, и почему-то совсем не было комаров, хотя много времени на балконе проводили и спали с приоткрытым балконом. Единственная поправка - туалета общественных 2: один, где ресепшен и один около бассейна, почти напротив бара, во 2-м корпусе.

Все отзывы Екатерина (3)