Регистрация: 27.06.13
Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
августе 2016
29.08.16 - 03.09.16

1.Бронировали стандартный номер заранее с оплатой, приехали...

1.Бронировали стандартный номер заранее с оплатой, приехали , одели нам браслеты. но не подсказали чтоб мы смогли пообедать, а потом нас разместят,так делают во всех отелях. Размещали в первую очередь турецкие семьи, нас просто игнорировали. Первый раз в этом отеле я с таким столкнулась. Уже никого не было , а нас не заселяют. Дочь подошла и заговорила на турецком, так были очень шокированы , в конце концов дали нам ключи. Не объяснив где находится наш номер. Полчаса мы плутали по территории с чемоданом, показывали сотрудникам наш ключ от номера, чтоб показали где наш номер, нас посылали в разные стороны. Когда мы заселились, то обед уже закончился и мы остались голодными до ужина. Когда мы нашли номер, то просто были в шоке, нам дали номер для инвалидов, где не было в ванной перегородок для душа и вода разливалась по всей ванной комнате, пол нечем протереть, к туалету нельзя потом подойти, вода на полу стоит и не уходит, так и убиться можно. Номер бронировали по сайту, смотрели там фото стандартного номера, но такого точно не было там. Около кроватей нет тумбочек даже. Когда мы обратились на ресепшен и попросили заменить номер, нам грубо ответили , что мы мол такой и бронировали, но мы точно не бронировали номер для инвалидов с колясками. На сайте другие фото стандартного номера!!! Это самый большой минус в обслуживании отеля, что русских просто игнорируют.

2. Уборка в номер проводилась каждый день и хорошо, ставилась вода, меняли полотенце, докладывались мыльные принадлежности.

3. Хочу особо сказать об еде!! Спасибо очень поварам!! Очень вкусно приготовлена еда!!!Всегда много разнообразия.И мясо , и рыба, и курица каждый день в разном виде приготовлено. Очень мастерски готовится поваром омлет с разными дополнениями. Каждый день много разных фруктов, десертов. Один день были даже роллы. Есть еда и на гриле приготовлена, есть паровая еда. На все вкусы.Голодными точно мы не были никогда. В аля карте мы не записывались, так и в основном ресторане все вкусно. Спасибо что работает поздно и можно поесть ночной супчик.

4. Обслуживание официантами в ресторане очень хорошее, сразу же наливают воды. спрашивают что попить принести. и уже на второй день знали наши вкусы и ставили на стол, пока мы выбирали еду.

5. Бармены молодцы. Крутятся быстро обслуживают. Напитки качественные. Бар работает и на дискотеке.

6. Очень вкусно варят турецкий кофе в кафеBellis. В нем днем бесплатно мороженое.

7. Море. Заход песочек. очень долго мелко, очень. Пока дойдешь по солнцу до пояса, устанешь.Из за этого народу на море мало.

8. Бассейны чистые. Лежаки у бассейнов занимают очень рано, полотенца лежат по полдня, а люди не приходят.

9. Особо хочу отметить работу аниматоров. Молодцы!! С душой проводят танцы у бассейна, аквааэробику в бассейне, игры в бассейне. Спасибо заводному Hakan, Юле и Ozzi, Mehmeh. Спасибо диджею на дискотеке Axmet, по нашей просьбе ставил и русскую музыку иногда.

Вообщем отдых нам понравился. Советую всем отдыхать в этом отеле. Только русским там тяжело, там как нет персонала говорящего по русски.

Логотип отеля

закуски

яблоки в карамели

фрукты

вкусный шашлык

кресла качалки и диваны стоят для отдыха везде

зона отдыха с диванами и креслами

разные сыры

исскуство украшения блюд

вкусный турецкий кофе

можно посидеть в North bar и выпить

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

еда обслуживание в отеле и ресторанах и барах анимация
обслуживание на ресепшен
Добавлено 11.09.16 17:41 (3 062 символов в тексте)

22:50 08.04.17

День добрый, подскажите какие корпуса новые? С ребёнком какой лучше выбрать корпус, чтоб и тихо и балкон

20:14 22.04.17

Подскажите, кроме как у туроператора, можно где-то купить экскурсии?