Регистрация: 11.09.16
01.09.16 - 10.09.16

3.7

Мы довольны

Всем привет.

Мы сейчас здесь и это наш первый отдых вместе. Нам все нравится.

Я отдыхала в Греции в 4-х звездах до скачка валюты и та поездка была дешевле. Отель был потрясным, питание тоже.

Здесь скромное размещение, скромное питание, но все вокруг очень красивое.

Мы уже два дня и у нас 2 раза прибрались, выдали по 3 полотенца, кровать заправили, одежду разбросанную повесили.

Взяли в прокат велики, доехали до озёра. Водители здесь осторожные.

Пиво и вино не разбавленные. Лёгкое местное пиво и вино, конечно, отличается от крепленого (смех).

Обедали сегодня в час пик, была небольшая очередь, но это не напрягает.

Вообще ничего не напрягает, кроме соотечественников. А знаете почему?

На завтраке некоторые особы стоят и ждут открытия дверей, выбегают и с криками набирают огромное количество выпечки, а потом фасуют по пакетам. Конечно, запасливость это неплохо. Мы тоже купили контейнеры, чтобы с собой брать бутерброды из местного хлеба, сыра и ветчины, но не в таких же количествах.

Или, например, обедаем сегодня с самого края ресторана, можно сказать,что на улице, рядом с заборчиком из сетки. Молодая мама с криками, берет своих трехлеток и тащит через оградку пописать. Весь ресторан обедает, а она их

писать. Простите, птськами к людям, даже не отошла. Про туалет я вообще молчу.

Так что вот.. Все здесь хорошо. Пьяные англичане, немцы и поляки смешные, с ними даже можно потанцевать в ресторане между обедом и ужином.

А вообще, гуляйте, катайтесь и все станет хорошо.

П.с. не переживайте и не злитесь в самом начале. Получайте удовольствие.

расположение персонал обслуживание
качество питания очень среднее номера аскетичные
Добавлено 11.09.16 18:06 (1 576 символов в тексте)

20:31 14.09.16

Да, согласимся, никто так нам не сможет испортить отдых, как именно наши соотечественники. И даже откровенно "слабенький" номер, не причина для упадка настроения на весь отдых, а вот наблюдать картины отсутствия элементарного воспитания, право слово утомляет. Сегодня выезжаем и надеемся хорошо отдохнуть!!! Люблю писать отзывы! ))) Приятных путешествий!!!

11:21 21.09.16

Ждем от Вас объективного отзыва.

11:22 21.09.16

Света скажите пожалуйста, до озера, я так поняла вы на велосипедах ездили. Какое там расстояние и на чем еще можно туда добраться?

13:10 25.03.17

расстояние до озера около 5 км, самый удобный способ - поездка на арендованной машине

Все отзывы Clarika (2)