Регистрация: 04.01.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16

Отель оправдал ожидания!

Действительно по отелю не убавить , не прибавить - все устроило. Приятно, когда приезжаешь и твои ожидания оправдываются. Очень гостеприимно встретили, сразу же выдали ключ от номера, все показали, рассказали , раскладывай вещи и отдыхай. У меня был одноместный номер, маленький, но все очень аккуратно, чисто, все необходимое для проживания имеется. В номере сейф, маленький чайник, кружка, штопор, ложка, тарелка и бутылка вина. Единственное, что может напрячь -это фен. Такую древнюю модель мне не приходилось встречать, еле -еле под конец научилась им кое-как укладывать волосы, поэтому дамам с длинными лучше взять свой. Что касается завтраков, то по опыту скажу, что для европейских завтраков такого уровня апартаментов и даже выше, здесь завтраки очень приличные. Нарезка, яичница-омлет, сосиски и обязательно еще что-то мясное горячее, тушеные овощи, мюсли, йогурты, каша, выпечка,фрукты. Все вкусно и сытно. Опять же рядом супермаркет и рынок. Лично меня огорчили в Будве пляжи, не ожидала увидеть их в таком состоянии. Природа и воздух действительно потрясающие, это понимаешь, как только выходишь из самолета. Но сам аэропорт конечно требует переделки, если Черногория хочет принимать все больше туристов. Улетая, не торопитесь попасть в зону дьютфри, он очень крохотный и там очень мало мест для ожидания вылета, мне пришлось 1,5часа простоять, молодежь сидела на полу. Ну никуда не годится! Весь алкоголь можно приобрести в супермаркете, он дешевле, чем в дьютифри в Домодедово. Зорану и Слободану большое человеческое спасибо!

уютный хорошие завтраки хорошее местоположение относительно моря недалеко автовокзал
если только фен
Добавлено 11.09.16 20:13 (1 542 символов в тексте)

17:37 25.12.16

Елена,спасибо за отзыв.Подскажите,где Вы бронировали номер.Хочу заблаговременно забронировать на июнь и ничего не получается .

17:40 10.02.17

Татьяна, здравствуйте! Я всегда езжу через турагенство. Они и бронируют.

Все отзывы Елена (7)