Регистрация: 11.09.16
сентябре 2016
07.09.16 - 11.09.16

Приехали сегодня из Геленджика. Отдыхали в Кубани...

Приехали сегодня из Геленджика. Отдыхали в Кубани с 7.09 по 11.09. И слава Богу!!! Начнем по порядку: Приехали мы в Геленджик 31 августа. Поскольку спохватились о брони поздно, то отдыхали в трех местах! И не ошиблись. Было время все сравнить, погулять, прикинуть!

Так вот по поводу Кубани. Отдыхали мы с родителями и ребенком. Приехали мы в 12-30 туда, заселение с 13-00 поэтому проблем с этим не было. На ресепшене хамоватая девушка, особо не распыляется на обьяснения что как когда...Зашли мы в номери обалдели. Номер огромный, красивый, ремонт шикарный! Все чисто, убрано. Вышли на балкон и так глаз радовался виду на море! В общем не долго было наше счастье! Решили прилечь.... Это что то! Кровати жесткие! Торчат пружины, которые впиваются тебе в ребра! В общем спать было на них невозможно, и мы втроем (я муж и ребенок 5 лет) спали на доп месте- диванчике. У родителей была такая же истоия с кроватями! Но у них тоже был диванчик и спали они там.

Горничные хорошие! Отзывчивые! К ним претензий тоже нет! Делают свою работу хорошо. В номере было чисто.

Далее мы пошли на обед! И тут у нас конечно был шок! Выбор ни о чем. Если вы привыкли отдыхать в Турции или Египте, то этот пансионат по питанию вам точно не подойдет. Какие то нарезанные салаты непонятные, пахло от них кислым! На обед нет ни чая ни кофе. То есть поел жирненького на обед, запил холодным компотиком и здравствуй керамический друг! Хотя и так здравствуй! Еда отвратительная!!! последние два дня старались вообще не питаться там, потому что у всех было плохо с желудками, ездили на пляж "Красной талки" и кушали в кафешках! Обидно если честно заплатить денег за жилье с питанием, а кушать за свой счет чтоб не рисковать желудком!

Бассейн! Это тоже песня! Ледяной бассейн! Купаться там просто нереально! Если учесть что пансионат стоит на отшибе, там сильные ветра, даже днем, то купаться в ледяной воде просто невозможно. Вообще мы не из привередливых гостей, и стараемся везде искать плюсы и радоваться, но тут...

Единственное что хочется отметить, это девочек- аниматоров, которые занимаются с детьми в детском клубе целый день и вечером проводят дискотеку для ребят! Дети от них в восторге! Девочкам твердые пятерки!

Кстати анимации для взрослых тоже нет). Чтоб себя развлечь выбирались в город на автобусе! Опять же, из за того , что пансионат на отшибе, приходилось либо ездить на автобусе на набережную, либо очень очень долго идти пешком.

Пляж грязный, шезлонги бесплатные далеко. Полотенца не дают для пляжа.

В общем для себя решили что больше сюда не поедем и рекомендовать его не будем. Отдых нам все равно не испортили, но осадок небольшой все таки остался. Ждали чего то лучшего от Кубани.

красивый вид из номера свежий современный ремонт.
еда бассейн
Добавлено 11.09.16 21:14 (2 701 символов в тексте)

16:11 01.10.16

Кровати хорошие, девушки на ресепшене спокойные, питание достойное- диетическое. Нигде не было написано, что бассейн с подогревом. Надо было внимательнее читать отзывы. Пляж чистый, если ветер прижимной, то, естественно прибивало какой-то мусор, но его убирали. Какие полотенца для пляжа? Это же не пять звёзд!

13:50 15.06.17

Добрый день!
Бладодарим за отзыв.
Рады сообщить, что мы установили детскую площадку, также появилась анимация для взрослых.
На территории сделали фонтан, бассейн теперь с подогревом.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей!

С уважением,
менеджер отдела бронирования, Ольга Пилюгина.

Все отзывы Екатерина (2)