Регистрация: 15.06.16
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2016
28.08.16 - 07.09.16

для непритязательных туристов

Отель в принципе понравился, хотя чувствуется отпечаток "кризиса", соответствует больше 4 звёздам. Питание однотипное, из фруктов : арбуз, яблоки 2 видов и апельсины, овощи свежие и запечённые, мясо тушеное, рыба костлявая, курица-гриль....разнообразие в еде только по вторникам, в этот день в отеле проходит "Турецкая ночь", и за ужином появляются виноград, персики и сливы. Завтраки с 7 до 10 часов, обед с 12 до 14 часов, ужин с 19-21 , есть ещё поздний ужин в 23 часа, правда мы не ходили на него. Днём, с 12-16 часов можно поесть в баре, расположенном между бассейном и пляжем, есть фрукты (арбуз, яблоки и апельсины), овощи, трубочки с сыром, пицца, картофель фри. Мороженное около бассейна в это же время. Алкоголь местного производства, мы пробовали пиво и вино (белое и розовое прнравилось, неплохое). Горки водные работают по расписанию. За номер с видом на море доплачивали в день заселения 50$, хотя нам сказали по 10$ за день, т.е. мы немного сбили ценник. Хочу предупредить тех, кому достанутся номера 1207, 1307, 1407, 1507 и номера расположенные около них, если вам важен ночной сон и покой, не берите эти номера!!! Рядом с отелем слевой стороны, находится отель, в котором гремит музыка до 1-2 часа ночи, слышно очень сильно, даже через закрытые двери балкона! Подходили на рецепшн, нам обещали уладить этот вопрос, но похоже что "не решили" или не захотели решить. Также в этих номерах, а они находятся над рестораном, иногда (2-3 раза) была проблема с кондиционером, когда его выключали, в номер проникал запах еды из ресторана (очень сильный). Обещали устранить неполадки, но и после этого пару раз был запах еды. В отеле отдыхли турки, иранцы, беларусы, украинцы, 2-3 пары из Лондона, из Москвы было тоже 2-3 семьи. Анимация ненавязчивая, около бассейна утром гимнастика, водная аэробика, волейбол, теннис, дартс. Уборка в номерах- не успевают убираться (в среднем, убирались через день). Персонала в отеле мало! Лифт работал один, и часто приходилось ходить пешком. Также: не переплачивайте за UAL, ни чем не отличается от АLL. Пляж чистый, море очень чистое и тёплое, шезлонгов хватало на всех. Если не обращать внимания на вышеуказанные "мелочи", то отдых удался, получили то, что хотели: море, солнце и новые впечатления! До центра города пешком 10-15 минут. На обратном пути в аэропорту, был очень тщательный досмотр (для спокойствия улетающих) - 3 рамки металлоискателя !!!

Для детей

уютный много зелени хорошее расположение
громкая музыка в рядом стоящем отеле
Добавлено 11.09.16 21:28 (2 444 символов в тексте)

14:25 12.09.16

Ирина, подскажите, пожалуйста, кофе по турецки в отеле бесплатно или платно?
Спасибо.

15:40 12.09.16

Здравствуйте, Наталья! Мы кофе не пьём, поэтому на 100% вас не сориентирую, но кофе из автоматов точно было и бесплатно!

16:03 12.09.16

Ирина, а "напряженка" с плажными полотенцами сохраняется?
В предыдущих отзывах писали, что вечером сдаешь и утром только после 9.00 можно получить чистое пляжное полотенце.
И как обстоят дела с интернетом?
Спасибо!

17:40 12.09.16

Пляжные полотенца с 9.30 утра, мы меняли раз в три дня, чтобы пораньше к морю!) Интернет есть, но в некоторых местах пропадает, и приходится заново пароль вбивать. На пляже ловит!) Хорошего вам отдыха!

18:47 12.09.16

Добрый вечер, Ирина! Собираемся в октябре в этот отель. Многие пишут о громкой музыке из отеля рядом. Если нетрудно напишите , если смотреть с улицы на море , то с какой стороны от входа , расположен этот отель с громкой музыкой? Мы много лет назад отдыхали в этом отеле , в номере с видом на бассейн и особо музыку не слышали.

18:54 12.09.16

Добрый вечер, у нас был номер 1307, вид на море и бассейн. Отель где громкая музыка находится по левую руку, и танцуют там 3-4 человека...Думаю, нужно обратиться к администрации отеля, чтобы они договорились с соседним отелем " о тишине", хотя бы с 24 часов.

18:56 12.09.16

Большое спасибо!