Регистрация: 11.09.16
августе 2016
16.08.16 - 30.08.16

земечательно

Прошло меньше 2 недель как вернулись с отдыха в этом отеле.

После прилета в аэропорт Хургады, автобус в течении часа доставил нас в отель.

По местному времени около 12часов дня. Заселили очень быстро. Номер на первом этаже чистый аккуратный. Не очень комфортно, с точки зрения отсутствия полноценной лоджии - (она открыта и не огорожена).

Было не сколько нюансов - не работал холодильник, но через 5 минут его поменяли на рабочий. А вот со звуками в ванной, а именно свист бачка унитаза (когда набиралась вода) и свист смесителя так и остался до конца отдыха (и это самая большая беда - шутка)

Отель красивый и чистый. Уборка ежедневная. Персонал очень приветлив.

Питание вполне разнообразное и вкусное. Из минусов хочу отметить отсутствие в августе в меню персиков, арбузов(2 раза за 2 недели были), а так есть яблоки. груши, дыни, финики, бананы, апельсины. Особенно понравился менеджер ресторана - очень доброжелательный и готовый выполнить любое ваше пожелание. Ребенок захотел на ужин картофель фри (его не было в вечернем меню) спросив у менеджера о возможности его получить - через 5-7 минут у нас была большая порция картофеля.

Отсутствие доступного интернета (5долл в сутки очень дорого) компенсируется тем, что можно купить сим-карту для телефона (что мы и сделали за 15 долл на 3Ггб) хватило на 2 недели и даже осталось. Но порекомендовали естественно не работники отеля , а отдыхающие.

Пляж и море бесподобны.

Скажу сразу если вы хотите очень активный отдых, то здесь Вам будет скучновато. Есть футбол, волейбол, аквааэробика с аниматоматором Тито - очень классный и веселый парень. Все аниматоры и русские и местные молодые веселые - и очень стараются расшевелить народ на пляже и возле бассейна.

Есть бильярд (когда мы приехали он не работал, был сломан стол, мы сказали, что плохо что не работает - и на следующий день нам сообщили, что отремонтировали и мы можем придти играть - и первый день бесплатно).

Территория Сахл Хашиша очень красивая -, когда мы отдыхали людей было много только в нашем отеле, в остальных пусто - поэтому гулять по вечерам одно удовольствие).

Отдых понравился, практически всем довольны.

P.S. Хотелось выразить отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру отеля Марии - любые вопросы, которые у Вас возникают по любому поводу при обращении к ней решаются очень оперативно. Спасибо ей.

-обустроенность территории -атмосфера -доброжелательность персонала
недостаточно развитая инфраструктура развлечений и отдыха
Добавлено 11.09.16 21:54 (2 353 символов в тексте)

15:16 12.09.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как связаться с Марией

15:20 12.09.16

Уважаемые Владимир, Елена и Владимир,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Спасибо Вам за такой подробный, душевный отзыв, в котором Вы рассказали другим туристам о Вашем отдыхе в августе в нашем отеле. Для нас было приятной привилегией принимать Вас в качестве гостей.
Спасибо за то, что Вы отметили персонал нашего отеля, наш прекрасный пляж и замечательное море.
Мы очень надеемся, что в конце концов интернет в отеле станет бесплатным,а также в отеле будет больше развлечений!

Надеемся на встречу со всей Вашей дружной семьей в ближайшем будущем, и мы желаем Вам всего наилучшего!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

15:59 12.09.16

Елена, пожалуйста, напишите письмо с Вашими просьбами на наш e-mail: gr@oldpalaceresort.com

C уважением,
Мария,