Регистрация: 17.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16

прекрасный отдых с хорошим настроением(обязательное условие)

Отдыхал с женой и дочкой 2 лет 4 месяцев, в сентябре 2016, разместили на первом уровне, у бассейна и релакс бара, боялся что ночью будет шумно от бара работающего до часа ночи, но шумно было не так критично(если у вас нормальная психика). В номере было чисто, убирали каждый день. В ресторане всегда хватало еды, была довольно разнообразная, было из чего выбрать, за исключением завтрака -всегда одно и то же, но это стандартно ля отелей. У отеля большой пляж, хороший вход в море, с лежаками у бассейнов и на пляже как всегда проблема, потому что полотенца положат и там и тут, а сами поехали гулять. Тут как говориться кто раньше встал того и ....Общее впечатление от отеля осталось очень хорошее, рекомендую путешественникам. Персонал отзывчивый, на ресепшене и в ресторане есть русскоговорящие сотрудники, всегда готовы помочь. С нами в отель заезжала взрослая пара, им особенное ей ничего в отеле не понравилось, но как мы поняли ей по жизни ничего не нравиться. За время отдыха объездили весь Родос, красивее отеля не видел. Всем советую отель выбирать в районе Линдоса, уж очень море хорошее там, со стороны Эгейского моря, всегда штормит

месторасположение хороший персонал прекрасное море
отдаленность от аэропорта
Добавлено 11.09.16 22:07 (1 147 символов в тексте)

23:40 11.09.16

Пардон, что вы называете хорошим входом в море? Вы на лица людей смотрели, когда они заходили в море и особенно выходили из него.... Это наверное из-за "хорошеговхода" в море ногам больно

22:49 13.09.16

Для галечного пляжа вход в море вполне нормальный.

Все отзывы Андрей (2)