Регистрация: 14.06.14
августе 2016
21.08.16 - 31.08.16

3.5

Ну очень скромный отель на окраине.

Отдыхали в августе семьёй.Отдохнули хорошо,даже несмотря на некоторые недостатки отеля,наслаждались морем и солнцем.Читали отзывы и были готовы к отсутствию излишеств.

.Начну с перелёта: летели Азур эйр,всё гладко,без задержек туда и обратно.В отеле были в 11,заселили нас в 13.00,мы успели поесть и искупаться.Отель маленький,на самой окраине Протараса,кто хочет тишины,езжайте.Поселили на 2 этаж,номер1122 ,шикарный вид на море и соседний отель.Номер стандартный,бельё чистое,но с дырами,подушки неудобные,плоские,полотенца старенькие.Ооочень маленький санузел,сантехника исправная,чистая,вода горячая всегда.Балкон со столиком,стульями,можно вечером посидеть.

Еда приличная,особенно ужины.Нам и завтраков хватало,но можно бы и поразнообразнее.Приятно,что мало народу,и можно спокойно без толкотни поесть.Очень приветливые официантка и бармен.

Море...рядом пляжик и лужица.Мы вечером иногда купались там,лень идти далеко было.А с утра ходили на хорошие пляжи,минут 15- 20 влево,там сказочное море.Ездили на Фиг три Бэй-не впечатлило,много народу,а сам пляж не очень большой.На Нисси бич были,там классно,конечно,но народу тоже как в Анапе в сезон.И на этом крутейшем пляже нет раздевалок,души платные.В итоге,купались мы на прекрасном пляжике у отеля Каво марис,и на следующем за ним,без названия.

Развлечений в отеле нет,вечером ходили в Протарас,40 мин пешком.

Были на шоу фонтанов,начало понравилось,дальше чуть хуже,можно один раз посмотреть

Минусы: очень символическая уборка номера,ковровое покрытие никогда не чистят,под кроватью грязь,мусор неизвестной давности.Ковролин вообще непрезентабельно выглядит,старый и пахнет.Уборщица то забывала тряпки в номере,то сырое полотенце на полу(что она им делала вопрос?),ну думаю,поменяет на следующий день,ан нет,она его на ванную повесила,я ,естественно,на пол в уголок(грязное же),на след.день она повесила его вместе с чистыми рядом с раковиной,ну это по моему хамство чистой воды.

И ещё тараканы...На балконе вечером огромные(4см примерно!)по перилам бегают,вечерние посиделки наши после этого закончились.И в номере рыжий таракан был убит,после чего лежал 2 дня неубранный в углу,как они убирают номер?делайте выводы.

Второй раз туда,конечно,не поедем,и друзьям не посоветуем.Кипр любим,Протарас понравился,море чудесное!Всем удачного отдыха!

очень тихо немноголюдно.прекрасный вид с балкона.хорошее питание.
хорошие пляжи далеко магазины и кафе далеко плохая уборка в номере нет сушилок для белья на балконе
Добавлено 11.09.16 22:18 (2 309 символов в тексте)

19:38 30.11.16

Тараканы значит там завелись :((