ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2678
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
August 2016
03.08.16 - 10.08.16
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Не тройка, а хорошая двойка

Не первый год отдыхаю в Турции, очень люблю эту страну, уважаю традиции и культуру. Отель выбирала перед отъездом, рассматривала бюджетный вариант отдыха, поэтому остановилась на данном отеле.

Дорога из аэропорта составляет около 2-х часов, заезд был в 23.30. Засели очень быстро, помогли отнести чемодан в номер. Номер был в корпусе В. Номера требуют ремонта. Мебель старая, белье не первой свежести, гардины грязные.., но это еще не беда. Впереди был просто УЖАС и бессонные ночи от грохота кондиционера и текущей сантехники. Изложив на рецепции свои претензии, обещали все устранить, но до конца проживания никто ничего не сделал для нормального отдыха. Пришлось самой найти кран, где перекрывается вода и устранить шум от текущей сантехники, но с кондиционером я ничего не смогла сделать. С уборкой мне повезло, убирали ежедневно и меняли полотенца, хотя чаевые я оставила только при выселении. Отдельное СПАСИБО горничному, не знаю как его зовут, приехал на работу из Сирии. Что касается питания, то оно больше для вегетарианцев, ассортимент скудный: из овощей были только яблоки и арбуз, курица за 7 дней была всего лишь один раз, а выпечка пару раз. Пляж грязный, лежаков хватало, так как отель был заселен не полностью. Море теплое, но штормило. Контингент отдыхающих: турки, украинцы, россиян и белорусов очень мало. В 30 минутах ходьбы от отеля находится поселок Канаклы, где можно посетить базар в среду и торговые объекты, которые работают до позднего вечера. Для желающих купить хорошие вещи рекомендую ехать в Аланью, там много магазинчиков с фиксированными ценами. Напротив отеля находится остановка, шатл ходит через каждые 8 минут, стоимость проезда составляет 3 лиры (оплачивайте в лирах, будет дешевле). Экскурсии покупайте не в отеле, а в поселке или по соседству с отелем есть компания, которая предлагает туристические услуги.

В целом отель не соответствует категории 3*, это хорошая двойка.

TRANSLATE
Advantages
рядом пляж доброжелательный персонал ежедневная уборка номеров
Disadvantages
грязный пляж шум в номере старая мебель ужасная сантехника скудное питание
Added 11.09.16 22:25 (1 915 characters in the review)
Add comment
Complain

19:23 20.05.17

скажите,пожалуйста,далеко ли от этого отеля пляж Клеопатра?

Sign up