Регистрация: 11.09.16
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ дешевый отельчик(((

отдыхал вместе с женой в сентябре 2016 года.пишу все по порядку:ехали с хургады 3.5 часа микроавтобусом..приехали в час ночи-нам даже не предложили что-то перекусить с дороги(...на рецепшен даже кондюры не работают(економят)..заселили в основной корпус-скромное бедное все но хоть все работало.утром шок:в ресторане на завтрак ПОЧТИ НИ ХРЕНА КУШАТЬ НЕ БЫЛО...я в египте был 5 раз-такого не видел никогда...вообще насчет еды в этом отеле полный абзац..не буду много про еду писать-но кто туда едет будьте готовы к нищенской диете по все включено..территория запущена..ничего не поливается и ничего не убирается-везде много мусора.анимация:ПОЛНАЯ ..ОПА-люди просто не ходят на нее и ее нет.мы ходили в соседний отель Утопия-там хоть что-то есть развлекательное.арабов в отеле было две семьи-тихие и спокойные.много чехов и немцев..нас украинцев было 15-20 человек.главный плюс этого типа отеля-пляж лагуна и риф.даже в шторм можно купаться в лагуне с маленьким рифом и рыбками а так можно заплывать на большой риф-он действительно превосходный-я таких лабиринтов арок и тд не видел еще.ВООБЩЕМ-ОТЕЛЬ ПОЛНОЕ..АВНО..НО КОМУ ГЛАВНОЕ ШИКАРНЫЕ КОРАЛЛЫ-ТОТ РАЗОЧАРОВАН НЕ БУДЕТ.

море
все
Добавлено 11.09.16 22:29 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (2)