Регистрация: 31.05.15
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

3.7

Жутко задрипанный отель

На Кипре в 3й раз, но такое видим впервые. Нас поселили в 6 номер на первом этаже. Первое что нас встретило- это отлетающая штукатурка у соседней двери. При заходе в номер были немного шокированы- все обшарпанное и облезлое, раковина разбитая, мебель старая и перекрашенная, из под коричневой краски вылезает старая краска. На кухне плитка разбитая, пол тоже желает лучшего. Уборка не каждый день. На 6й день нашего отдыха у нас отлетела дверная ручка. Когда сказали менеджеру, он удивился и спросил мол что дети баловались что ли? Да при чем тут дети? Этот номер срочно нуждается в ремонте!!!!!!! Были в прошлом году в 3ке и такого безобразия не было.Ехали на Кипр чтобы отпраздновать трехлетие сына- так в отеле даже не поздравили (обычно даже в трешках приносят кусочек торта, а в некоторых и подарки дарят- это видимо не тот случай.). Кондиционер платный- 8 евро за день, телевизор был (старейший), но и он не работал. Вообщем, впечатление отель оставил не очень положительное. Единственный плюс- это прекрасное расположение. Но, за такие деньги, лучше поселиться в соседних отелях-расположение то же, только номера лучше. Мы не привереды, но жить в номере с разбитой плиткой , раковиной и отлетающей ручкой нам было неприятно. Даже столик на балконе и тот был облезлый-его давно пора выбрасывать. Полотенца тоже были застиранные и неприятно старые.

Персонал и обслуживание нам понравилось, доброжелательные официанты, ресепшн.

Ребята, сделайте срочно ремонт и цены не будет вашему отелю. Ну а пока за номер ставлю 2 из 5.

разбирая раковина в ванной

вот такая дверь с ободранной краской встретила нас)))))))))

плитка на полу

вся мебель облезлая- совдеп 60х годов

столик на балконе, который давно пора выбрасывать на свалку

плитка на полу побитая, со сколами (кстати, и посуда в первый день в ресторане попалась со сколами)

еда доброжелательный персонал
обшарпанные номера
Добавлено 11.09.16 23:19 (1 528 символов в тексте)

18:32 26.12.16

С номером Вам, конечно, жутко не повезло. У меня тоже был не айс, раковина также не идеальная, но в общем и целом, вполне.. С балконом, зато, всё в порядке было, выходил боком на море (самый крайний слева), напротив вид на столовую "Сокосса", очень приятно было приготовить что-нибудь, накрыть на балкончике и вкушать то, что хотела, а не то, что повара настряпали)
Про ремонт и месторасположение согласна, тем более не все номера в таком критичном состоянии, как оказался Ваш, к сожалению.

Все отзывы Наталья (6)