Регистрация: 19.08.16
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
сентябре 2016
30.08.16 - 10.09.16

3.7

Отель не плохой ,подходит по всем параметрам для своих 3 звезд.

Здравствуйте отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре .Начнем по порядку .Заселение мы приехали 30 .08 вечером ближе к 12 .00 нас заселили сразу на 1 этаж комната №27 ,там работало все ,но не было фена и он был очень грязный ,мы вернулись на ресепшн о попросили чтоб нам заменили номер нам сказали подойти с утра в 7.00 Мы пришли рассказали что нас не устраивает нас заверили , что в течении дня все исправят ,но так продолжалось весь день пока не наступил вечер муж уже не выдержал и пошел на ресепшн ,в результате пока кулаком не стукнешь ничего не изменится .Нам тут же дали номер без всяких доплат на 2 этаже №118 номер с выходом на бассейн и с видом на море .Прекрасный номер ,все работало исправно .Уборщица убиралась каждый день. Полотенца сначала забирают потом приносят .Нас все устраивало ,в номере ничего не пропало ,опять же в соседнем номере №119 у ребят что то пропало так,что будьте бдительней.Питание на 3 звезды вполне хорошо голодными никогда не останетесь .Каждый день курица ,мясо ,рыба 2 раза был на гриле тунец ,очень вкусный ,много разных гарниров.На ужин дают пасту с креветками королевскими очень вкусно ,но остро это на любителя .Фрукты арбузы,дыни,яблоки ,виноград,сливы.финики(иногда),мороженое по 2 вида .На завтрак тоже много всего. В течении дня есть перекусы жарят вкусные блинчики,разные бисквиты . У отеля 2 бара один на улице ,второй на ресепшн .Разные подают напитки алкоголь ,чай ,кофе ,капучино .

В этом отеле нет детского стола .

Море и пляж это вообще сказка ни куда не надо идти вы плавно идете по территории отеля и переходите сразу на пляж . Пляж всегда чистый каждое утро все убирают в море были иногда водоросли ,но их выбрасывало на берег и сразу все чистят и убирают . Мы ходили по берегу с лева отдыхают сами жители дикарями там у них очень грязно ,если идти на лево там другие отели в основном все иностранцы у них там тоже было очень грязно. У нас самый был чистый пляж. Пару дней были медузы ,но это не страшно ,мы купались постоянно и всем наслаждались. На море есть разные водные развлечения (банан,скутер ,парашют,диван,плюшки) .Мы накатались с парой на диване вообще круто.

Территория отеля чистая красивая

Анимация не много вялая они вроде бы и стараются ,но не все такое ощущение ,что они постоянно хотят спать.Их надо постоянно подталкивать. В течении дня проходят разные развлечения как и во всех отелях. В отеле много русских ,это очень большой плюс процентов 70.в других отелях много арабов они ведут себя ужасно. На территории отеля есть спа -салон там проводят разные процедуры ,мы не ходили ,но ребята брали пакет на пару массаж им очень понравилось . Можно торговаться.

Отель сам по себе старенький . 1 корпус вообще закрыт на реконструкцию .

На территории отеля постоянно находится сам директор ,постоянно везде ходит все просматривает очень доброжелательный всегда можно к нему обратиться . Все подскажет и поможет чем сможет . Очень вежливый персонал всегда все улыбаются и здороваются.

Есть 4 бассейна не больших ,горок водных нет .

Мы там познакомились с 2-мя парами и весь отдых дружно ходили наслаждались отдыхом.

Ездили в Медину на базар 4 раза ,там можно погулять сходить в музей бесплатно ,прикупить разных сувениров везде торгуйтесь они это любят. Есть кафешки где можно что нибудь перекусить.

Мы еще ездили в зоопарк в Фригия стоит у Анекса на 2х 180 динар(90$) Нам очень понравилось .Брали еще на яхту прогулочную ,но был шторм и все отменили ,деньги нам все вернули сразу.

Нам все очень понравилось спасибо всем за отдых . Мы отель советуем . За свои деньги он во всем оправдывает.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.09.16 08:29 (3 588 символов в тексте)