Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
09.09.16 - 11.09.16

Замечательные выходные в Гелио Кантри

Спасибо за прекрасный отдых! Территория уютная и аккуратная, номер номер хороший и просторный, а горящий камин и ванна с годромассажем создают необыкновенную романтическую атмосферу . Еда домашняя, настоящая. Никакого фаст фуда в виде картошки фри и пр. На завтрак всегда есть две каши, на обед два супа на выбор и бульон. Возможно выбор блюд не очень большой, за то отменного качества приготовления . Вино приятное.

Из минусов высокая стоимость на доп услуги, но это мое личное мнение. Если бронируется номер с камином, лучше привести с собой евро пилеты. Дрова в отеле стоят 400р вязаная на вечер ее хватает с трудом.

Я большой любитель верховой езды, и конечно же на следующий день после приезда побежала к лашадям . Скажу свое ,возможно субтективное мнение : гривы и хвосты в калтунах, лошади вычищены нормально через одну, криво взнузданы, ремни все перекручены и от этого на мордах есть потертости. Человек работающий с лошадьми может и хороший, но подход у него как минимум не профессионый.

Во всем остальном отлично место для отдыха. Мы прекрасно провели выходные и твердо решили приехать еще в этот замечательный отель.

Развлечения и спорт

Добавлено 12.09.16 11:36 (1 160 символов в тексте)

15:25 21.10.16

Уважаемая Ольга, добрый день!

Благодарим Вас за выбор отеля Country Resort, и за тёплые слова в наш адрес. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Большая радость для нас узнать, что Вы по достоинству оценили уровень сервиса, а также комфортность выбранной категории номера. Позвольте проинформировать Вас о том, что с конюхом были проведены дополнительные тренинги по улучшению качества предоставляемых услуг! Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в отеле Country Resort, и во время Вашего следующего визита постараемся оправдать и превзойти Ваши ожидания! С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор Country Resort.

Все отзывы Ольга (1)