Регистрация: 03.10.11
августе 2016
19.08.16 - 02.09.16

3.3

Вернуться желания нет :(((

Отель Пальмира Бич - Сусс. После моего отзыва в группе отеля " В Контакте" - меня добавили в черный список! Вот и я повелась на только "положительные отзывы" в этой группе, всю правду - удаляют и быстро! Теперь о самой поездке: долго выбирали страну для нашего долгожданного отпуска - и по бюджету подошёл вновь Тунис. Наш выбор пал на Пальмиру. Смущало что 3 звезды, но почитав отзывы - решились. Да и рейтинг был высок на различных сайтах по туризму. Это была наша 3 поездка в Тунис. Взяли 14 дней - 13 ночей. Вылет из Шереметьево в 4 утра - без задержек. Прилетели в аэропорт Энфида, Пальмира- первая остановка от аэропорта, ехали минут 30. Сразу одели браслеты и пошли на завтрак. Заселили ровно -в 2 часа дня. До 2 были на пляже и наслаждались морем и пляжем. За номер ничего не доплачивали-номер дали отличный (004) на 1 этаже - ни лестницы не нужны ни лифты - все под боком. Кормили хорошо - голодными не были: мясо на выбор (очень часто попадались жилки - это правда), гарниры, рыба, за все наше пребывание были креветки - 3 раза, десерты, арбузы каждый день и мороженое - очень вкусное - каждый вечер. Теперь о напитках- я дико соскучилась по чаю и кофе!!! Пить эти напитки там не возможно! Вода ужасная. Поэтому пили воду только из бутылок, которые давали в основном баре - газированную и обычную. Ребёнок тоже пил только воду, т.к. газировка не вкусная, или юпи - от которого потом рот не отмыть - цвет остаётся надолго!!! Алкоголь-вот тут вообще тихий ужас! Вечером после ужина - всегда одни расстройства- крепкий алкоголь разбавленный Водой!!! И когда начинаешь об этом говорить бармену - то он сразу перестаёт тебя понимать и грубит на своём корявом англо-французском! С 10 утра до 6 вечера в баре на пляже пиво - норм. Есть ещё вино, но я не любитель. Пробовала в бутылках - пить можно. В номерах убирали каждый день! Удивило и порадовало! Территория отеля маленькая, ходить особо негде! Но зато море прям рядом - это конечно ПЛЮС. За отелем не погуляешь, кругом помойка - в прямом смысле этого слова. Запах стоит ужасный. Только ехать на маршрутке или такси до порта или Медины. В отеле стоит вонь. В основном баре ковровое покрытие, в коридорах тоже - мне показалось пахнет от него. Бассейн маленький - но мы в нем и искупались пару раз. В основном вечером только сидели около него. И там пахло канализацией. Как чистят бассейн ни разу не видели. Анимация есть, но по мне есть она или нет - одинаково. Пару раз сходили на вечерние шоу - особо не впечатлило, включают песни и танцуют под них, и пару сценок со слабым юморком 😊Одно радовало - море и шикарный песочный пляж. Но желания вернуться именно в этот отель - нет. По поводу охраны - сидят на пляже и около бара, но толку от неё??? Утром наблюдали картину - прям по берегу пронёсся автомобиль и остановился прям на пляже! Охрана даже не встала сразу! Кто там, что там - не известно 😔Мы были в шоке! Фото прилагаю! Очень много отдыхает местных! И когда ими заполняется бар на пляже - отдыхающие отходят на 2 план! по поводу местных: отдыхали до этого так же в Сусс - отель Тур Халиф с сентября по начало октября и были на Джербе - в июле - НЕ было ни в отелях ни на пляже местных отдыхающих. Потом я пишу не о тех, кто жил в отеле с семьями (таких было много, и я с пониманием отношусь - люди так же оплатили путёвки и приехали на отдых) а о тех, кто приезжал просто на пляж, они занимали лежаки, которые оплачены и предназначены для гостей отеля, они заполняли бар на пляже, что и присесть было негде. И с алкоголем, тоже столкнулись впервые - разбавлять водой крепкие напитки - последнее дело. Видимо в этих всех минусах их "3" и набегает. Конечно, можно закрыть глаза и забить, но извините, мы заплатили и не маленькие деньги.В целом, мы отдохнули и это главное!

близость к морю
сервис ослуживание
Добавлено 12.09.16 11:56 (3 752 символов в тексте)

12:39 12.09.16

Вы пишите, что в отеле отдыхает много местных, да и по пляжу местное население шатается... когда я выбирала отель, то полагалась на более ранние отзывы, где отель позиционировался для отдыха русскоговорящих, везде говорилось, что в отеле 99 % русских, так получается придется находиться в отеле под сверлящие взгляды арабских мужчин((

09:16 13.09.16

Екатерина, русских в отеле действительно 99% и арабы приходящие есть, это правда. С отзывом согласна.

Все отзывы Кира (4)