Регистрация: 14.07.16
августе 2016
20.08.16 - 03.09.16

Отличный отдых с непроходящей ностальгией по восхитительным закатам и ласковому морю

Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля "Сибель Аладин". Такого доброжелательного, отзывчивого и улыбающегося персонала нигде не встречала. Не было такого случая, чтобы кто-нибудь из персонала, начиная с садовников и заканчивая администраторами отеля, проходя мимо не поздоровался с широкой улыбкой. Как же они стараются угодить во всем!!! Стараются выучить русский язык. Это их "Привет! Как дела?" поднимали настроение с самого утра и солнце уже светило еще ярче и море ласково обволакивало. Кстати на пляж "Аладина" приходят и с соседних отелей, потому что у "Аладина" он самый ухоженный и в воде на дне камней значительно меньше. Они есть (будьте осторожны), но значительно меньше. Про туристов, бегущих с 5 ч утра занять лежаки, а выходящих на пляж после обеда, уже не буду писать. Это бич нашего российского туризма. (((( Лежаков всем хватало всё равно. Видела как трактор убирал территорию пляжа с утра.

Номер понравился очень-очень. Жили в главном корпусе. Балкон выходил на сторону дороги, через которую мы каждый день видели пасущихся верблюдов ))), пальмы. А на соседнем с балконом дереве живет самый настоящий хамелеон!!! Так мы с ним с прожили все 13 дней. Он на нас глазел, а мы на него. )))) Номер убирался ежедневно, очень тщательно. Полотенца белоснежные менялись ежедневно. Девушка, которая убирала, старалась делать это незаметно для нас. Очень приятная, милая, улыбчивая. Говорит по-французски.

В столовой всё понравилось. Обслуживающий персонал старался изо всех сил. Убирали со столов очень быстро. Всегда можно было найти место и приборы. И это в пик сезона. Для малышей несколько стульчиков для кормления. Питание хорошее. Единственно что мне не понравилось, так это супы. Супы никакие! Даже не знаю как охарактеризовать их. Крем-суп? Но очень жидкий и непонятно из каких ингредиентов. В общем из-за отсутствия нормального жидкого блюда, приехала из отеля с проблемами желудка. Если бы еще мы там мало находились, то как-то можно было бы это пережить. Но полмесяца без первого сказались на здоровье неблагоприятно. А вот выпечка на высшем уровне! Муж с ребенком оценили по достоинству. Напитков много и без ограничения! Бармены тоже очень старались. Холодную воду можно всегда взять в баре. И с газом и без. Фрукты тоже в столовой.

Отдельно хочу отметить территорию отеля. Садовники в 4.30 уже на ногах. Их труд виден в каждом кустике, деревце, цветочке. Очень приятно было прогуливаться по такому райскому уголку, созданному их руками.

Анимация на высоте. Скучать не дают никому. И очень ненавязчиво приглашают на разные занятия. Там и авкааэробика, и стрельба из лука, теннис и настольный, и большой, дартс, танцы всякие, зумба. Хочешь, можешь взять лодку и заплывать далеко в море. В общем всё отлично!

Подстава нас ждала от Пегаса. Мы оплатили 13 ночей в отеле, а в результате 13-ю ночь провели сначала в автобусе, потом в аэропорту, а затем в самолете. Хотя должны были выспаться, утром встретить еще рассвет, полдня понежиться на пляже и только после обеда нас должны были увезти в аэропорт. А увезли в 0.30 оплаченной нами ночи. В результате приехали уставшие, разочарованные, злые. Ну и стоимость экскурсий от Пегаса это нечто! Доходило до того, что люди, отдыхающие в "Аладине", просто покупали экскурсии в соседнем отеле. Для сравнения "Пиратская яхта" от Пегаса 38$, в соседнем отеле 22$. Ощутите разницу. И еще такой момент. По состоянию здоровья я не смогла поехать на экскурсию, купленную в Пегасе. Заранее предупредила сотрудника Пегаса о том, что не смогу поехать. В результате деньги никто не вернул, даже частично не вернули. В общем с Пегасом мы больше не дружим

И в "Аладин" если и сможем вернуться когда-то, то только не через Пегас. А очень хочется вернуться!!!!! Там осталась частичка моей души!

территория персонал анимация номер отличный каскад бассейнов
Добавлено 12.09.16 11:57 (3 817 символов в тексте)

17:19 15.09.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком отеле покупали экскурсию и у кого? Спасибо.

18:30 15.09.16

Мы покупали в Пегасе (((((
А умный народ покупает в отеле, который если смотреть на Аладин с моря, то он слева

Все отзывы Наталья (1)