Регистрация: 11.08.13
сентябре 2016
04.09.16 - 10.09.16

хороший отель

Отдыхали парой в сентябре. Кратко обо всем:

Еда: кормили хорошо, на завтрак: творог, йогурты, яйца, колбаса (соевая), салаты, фрукты, вафли, мюсли, молоко и д.р. Обед/Ужин: иногда суп, жаркое (или курица, или свинина, или рыба, один вид, редко на выбор было мясо и рыба одновременно), очень вкусные сладости, фрукты, напитки, гарниры, салаты, булочки. Полдник: лаваш, фрукты. Всего из наименования, кроме супа и жаркого, несколько видов, если фрукты, то это арбуз, персики, яблоки, груши, сливы, апельсины, грейпфруты, если сладости, то это целый стол всевозможных очень вкусных пирожных, салатов видов 20, гарниры - картошка фри, несколько видов риса, овощное рагу, овощные биточки и д.р. Голодным точно не будите. Напитки на баре и в столовой (пробовала вино белое/красное и пиво - пить можно, средний вариант, другое не пробовала, но видела, что пили и виски, и джин и д.р). Еда - плюс.

Размещение: от отеля до моря 250 м, идти по тенистой улице и через парк, близко. На пляже от отеля бесплатные лежаки, зонты, матрасы, пляжные полотенца выдают в отеле, бар с напитками на пляже. Минус - мало лежаков, нужно очень рано занимать места.

Отель: все чисто, комфортно, в номере фен, холодильник, кондиционер, тв, балкон. Поселили сразу в номер 836 - там две односпальные кровати, попросили переселить в номер с одной двухспальной кроватью - сразу переселили в номер 837. Номер небольшой, но удобный. Мебель новая, ремонт свежий. Фото на сайте уже много с видом номеров, так что не добавляю, фото на сайте соответствует увиденному. Хорошая турецкая баня, сауна, бассейны (три бассейна + для детей).

Развлечение: по четвергам - турецкая ночь, выступают танцевальные коллективы, потом дискотека, больше анимации нет.

Сервис: все чисто, убирают номера и территорию каждый день.

Вай-фай: бесплатно в лобби и у бассейна, пароль говорят после поселения в номер.

Мы приехали в 7 утра, засели в 12 дня, до этого мы уже могли позавтракать, пойти на море и хаммам, поэтому то, что нас заселили не сразу мы и не заметили.

Экскурсии: ездили с тур агентством (от отеля через дорогу по главной улице) на пиратском кораблике по бухтам (10$), нам понравилось, целый день купаешься в 3 бухтах, обедаешь на корабле и пенная дискотека. Своим ходом ездили в Гейнюк каньон, от белой башни автобус до Анталии, выходить на каньон Гейнюк, проезд у них разный от 3 лев до 2 долларов :)) Но приготовитесь от дороги до парка идти километров 5 (после обеда - очень жарко, дорога по солнцу) и по каньону еще километров 3-4 гулять. Стоимость входа - 6 лев, работает парк с 9.00 и до заката солнца. Красивый каньон, озера. Если без маленьких детей - рекомендую. В Кемере у порта - Йорик парк об истории быта турецкого народа, небольшой, но посмотреть\почитать интересно, стоимость - 2 лева (левами дешевле), работает парк до 24.00.

В целом отдых в этом отеле и Кемере понравился. Рекомендую! С удовольствием приеду еще раз в этот отель и в Кемер.

Anna-Margo оценил сервисы

комфортное проживание десерты:) турецкая баня
мало горячих блюд без выбора мясо/рыба мало лежаков
Добавлено 12.09.16 12:28 (2 929 символов в тексте)

11:21 13.09.16

Будем рад видеть Вас у нас в отеле.

10:27 17.09.16

а людей во время вашего отдыха много было? кстати, в прошлом году я отдыхала в этом отеле и wi-fi ловил даже в номере. жаль если только в общественных местах теперь. согласна - отель хороший. только портит картину пляж (вернее, практически его отсутствие)

Все отзывы Anna-Margo (6)