Регистрация: 26.07.13
мае 2016
27.05.16 - 06.06.16

Отличный отель!

Были с подругами в этом отеле в конце мая-начале июня. Прилетели очень рано,в отель попали в 10 утра,заселение в два. Но..подошли к девочкам на ресепшене(болгарки,говорят по-русски),попросили вежливо,дали шоколадку и нас заселили. Никаких денег не вымогали,вежливые,спокойные. Номер с шикарным балконом,вид прекрасный,хоть и во двор. Единственный минус,и то,только для тех,кто живет втроем--это дополнительная кровать(большая двухспалка в номере была). Она оказалась маленькая и узкая.Хорошо,третья подружка у нас мелкая))). Так что этот нюанс учтите. Отель новый,чистый,это приятно. Кормят на убой,не знаю,как жаловаться можно...

Отель на горке,до пляжа 5 минут пешком. Не считаю это недостатком,как для меня ,так очень даже полезно на отдыхе прогуляться.Зато в отеле тихо,спишь как в раю))). Хотите шума-до центра 20 мин пешком неспешным шагом. Пляж чудесный,чистый песок,вода кристальная,лежаки почти все новые. Вход пологий,для деток идеально. В общем,отель приятно удивил,рекомендую всем. Что касается экскурсий,брали индивидуальную,на троих вышла очень насыщенная программа на весь день. Наш гид Ольга живет там 10 лет, водит свой "Мерседес очень аккуратно)) и рассказчик и человек она очень приятный. Были в местах,где туристы не бывают,было супер!!! Кому интересно,пишите в личку,координаты дам.

новый чистый еда хорошая
их нет
Добавлено 12.09.16 12:50 (1 311 символов в тексте)

12:25 16.09.16

Анна, добрый день. Через неделю летим в Айя-Напу. Можно у вас попросить контакты Натальи-экскурсовода. Можете написать мне их на имейл insatiablic@ya.ru

11:56 07.10.16

А компания из 9 человек не поместится в этот "Мерседес" Ольги? Это машина или автобус?

14:53 19.10.16

У нее седан. Но я думаю,она сможет все организовать для вас.

22:09 11.03.17

Хороший отзыв, полезный! А сколько по цене обошлась Вам эта индивидуальная программа Ольги?

18:27 16.03.17

Я точно не помню, что-то в районе 70 евро на человека. Программы разные, цены тоже

01:19 29.04.17

Здравствуйте. Можно контакты Ольги экскурсовода?собираемся а это же время в этот отель,подскажите,как погода и температура моря там в это время?

17:44 15.05.17

она есть в вайбере. плюс три пять семь девять девять два девять три три один три

17:46 15.05.17

С погодой все отлично. Море теплое, солнце только очень активное, сгорали мгновенно))

Все отзывы anna (6)