Регистрация: 12.09.16

июле 2016
18.07.16 - 29.07.16

Приятный семейный отдых

Нам очень понравился отель "Островок-1"!

Расположен на улице Мира: вдали от Паралии и ее шума. Это отличное место для тех, кто едет с детьми, потому что ночью можно спокойно спать и ничего не мешает.

До главной улицы минут 7, минут 20 с коляской до пляжа. Нас это ни капли не смущало, ведь пока идешь, насмотришься на местные достопримечательности, наешься и закупишься всякой всячиной :)

Размещение на 5+, всегда чисто, бассейн хороший (никакой бяки не подцепили). Приехали в отель в 23-00, нас приветливо проводили в накормили.

Еда очень вкусная, но мужчине одной порции будет мало - это минус. На завтрак ходили "доедать" в местную столовую)

Детям питание отлично подходит: почти все готовят в духовке. Были даже брокколи.

Фруктов, конечно, мало, но мы опять же сами покупали вечером. Питание 500 руб в день - странно было рассчитывать на шведский стол, как тут пишут. Надо здраво оценивать затраты и то, что хотите получить. Вы же не 1500 платите.

Тех, кто оставляет плохие отзывы, не понимаю, ведь Вы изначально знаете, что едете не в отель 4*. Почему тогда столько негатива? Вы рассчитывали на ежедневную смену белья и фрукты по 3 раза в день в любом количестве?

По поводу развлечения для детей на территории отеля ничего особенного сказать не могу: детский бассейн, батут, горка, качели, игрушки в столовой.

Единственное, что батут стоит заменить, т.к. там есть дырки, куда малыш 1-2 лет может провалиться, и взрослым не надо ноги полоскать в детском бассейне. Но это уже зависит от самих гостей, к сожалению...

Персонал приветливый и дружелюбный, с ребенком вообще очень любили общаться, всегда помогали и откликались на просьбы.

Спасибо большое владельцам и персоналу!

расположение персонал
маленькие порции
Добавлено 12.09.16 13:23 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Katia911 (1)