Регистрация: 12.09.16
Отзыв об отеле Имеретинский Отель (отель был переименован 01.09.23)
сентябре 2016
03.09.16 - 11.09.16

Очеь все понравилось!

Летали с мужем на одну неделю в начале сентября. Сначала прочитала отзывы, везде писали то не то и это не так, ожидала худшего. Но на самом деле все оказалось просто супер. Отель замечательный! Собственная территория, два бассейна, детские площадки, просторные комнаты, лифт. Обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный, если возникают вопросы, все решают. Просторная уборная комната. Балкон. Кондиционер. Телевизор. Холодильник, шкаф, сейф, фен. Шведский стол. У нас были только завтраки, всегда находили что поесть, еда вкусная, особенно у них здорово получаются блинчики с творогом и творожные запеканки! Пальчики оближешь!!!

До моря идти примерно 1 км, везде написано что 500-700 м, но на самом деле около одного км. Мы два взрослых человека спокойно это расстояние проходили (проезжали- брали велосипеды на прокат). Но многие мамы с детками ругались, говорили далековато. Но ходит бесплатный микроавтобус раз в пол часа.

Есть несколько кафешек на территории отеля, аптека, пятёрочка, винный магазин. Но немного дороговато. Можно пройти около 1,9 км в район "мандарин-холл" и там все дешевле. Недалеко остановка, можно уехать на автобусе 125с.

В районе остановки "савхоз России" все еще дешевле. Там целые аллеи мини магазинов.

И летающие самолеты нам не мешали, окна закрыл и их не слышно совсем.

Нам с мужем имеретинский понравился, думаем вернуться сюда еще!

Вид из нашего номера на бассейн.

Наш номер, вот в этой тумбе холодильник.

Вид на балкон. Шторы легко задергиваются и даже днем темно.

Большая кровать.

бассейн в близи

Фото у бассейна.

Еще одно фото бассейна.

просторные комнаты кондиционер бассейн на территории шведский стол доброжелательный персоонал холодильник фен сейф удобства в номере
Добавлено 12.09.16 14:03 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)