Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Хороший отель для отдыха с детками

Отдыхали с 1 по 8 сентября с ребенком 2 лет от оператора coraltravel. Все понравилось. Кормили очень вкусно. Очень разнообразное меню. Много прохладительных напитков на любой вкус. В номерах убирали регулярно. Анимация на высшем уровне как для деток, так и для взрослых. Парой даже времени на се не хватало. Больше всего, конечно, удивило, сколько в отеле всего для деток. И стульчики для кормления, и детская площадка, комнаты игр, даже детский туалет с маленькими умывальниками и унитазами (такого еще нигде не видела), детские бассейны, лунопарк, дискотека. От минилиско ребенок вообще был в восторге. Каждый день не мог дождаться вечера. Не зря так хвалят аниматора Катю =)) Лучший аниматор из всех, кого я видела. Замечательный бассейн с детской зоной и горками как в аквапарке. Пляж находится далековато, но мы с ребенком ходили пешком. По пути брали хлеб и кормили рыбок в реке. На пляже все лежаки стоят под навесом. Море просто неописуемо. Температура во время нашего отдыха была 30 градусов. Вылазить не хотелось )) Есть спа салон и тренажерный зал.

Из минусов могу сказать, что заселение в намера в 14.00, и поэтому, если самолет прилетает раньше, надо ждать. Всем в отеле пользоваться можно, но отдохнуть с дороги до 2 часов дня не получится. Второй минус скорее касательно нашего туроператора, который перенес наш обратный рейс с 17.15 на 7.15. Было неожиданно и неудобно. И опять-таки вирус, про который писали ранее...мы отдохнули хорошо, но уже в день возвращения слегли. Ребенок с температурой, потом я и муж. До сих пор лечимся. С этим вирусом надо что-то делать...

В общем все здорово. Всем советую.

много всего для детей чистота анимация инфраструктура
заселение строго в 14.00
Добавлено 12.09.16 14:41 (1 622 символов в тексте)

17:08 13.09.16

Здравствуйте Юлия. Скажите как Вы добирались до отеля и обратно в аэропорт? В смысле остановок, магазинов, времени. Были ли на территории отеля надувные батуты для деток? Спасибо.

21:37 14.09.16

Здравствуйте! До отеля добрались быстро и просто. В аэропорту нас встретил представитель турагенства. Мы узнали его по их униформе. Нас проводили в комфортабельный автобус. С кондиционерами, удобными сидениями. Ехали 50 минут. Плюс остановка на 15 минут около мини рыночка, где можно было что-то прикупить, сходить в туалет, или просто подышать воздухом. Обратно в аэропорт ехали ночью, поэтому остановок не делали. Все тот же комфортабельный автобус. Единственное, если едете с ребенком, садитесь вперед, чтобы не укачало. Нашего вроде ни в машине, ни в хвосте самолета не укачивало, а вот на последнем ряду автобуса было плохо и мы пересели вперед. На территории отеля были 3 батута, но с натянутой сеткой. А есть еще надувной домик. Там внутри можно прыгать, взбираться на гору, съезжать с горки, и играть с маленькими мячиками. Ну, вы наверно такие видели ) Оттуда было не выгнать

Все отзывы Юлия (6)