Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
02.09.16 - 10.09.16

без питания

Неплохой отель

Только вернулись из Крыма. Были с 02 по 10 сентября. Остановились в отеле KING. В целях экономии взяли самый дешевый номер в куполе. В него ведет винтовая лестница. Учитывая , что я была с ребенком 6 лет, нас это вообще не напрягало. Номер чистый, мебель не старая. Конечно немного разочаровала душевая- она как то не вписывается в красивый номер. Не очень там все красиво, кран подтекает... В целом отель приятный. Уборка ежедневная. За обслуживание поставила 4, тк уборщица в последний день к нам не пришла убираться. В итоге в процессе сборов, некуда было выкинуть мусор, тк корзина была полная. И постельное белье за неделю ни разу не поменяла, хотя заявлено раз в 3 дня. В общем то это пустяк, наверное если бы попросили, то все бы и убрали и поменяли. Администраторы очень приветливые.

Есть балкон большой общий, со столиками и стульями. Так же там можно сушить полотенца. Это для тех у кого в номере нет балкона.

Надо иметь ввиду, что отель находиться в центре Алушты. Тихо там бывает только после 23,00. Опять же не идеальная тишина. Рядом дельфинарий- все их программы слышно отлично в номере. А вечерами на соседней территории Поющие фонтаны. Но опять же все на любителя. Нам не мешало. Но имейте ввиду , что тишины в принципе в центре Алушты нет, тк везде какие то развлечения, бары и рестораны.

До моря меньше 5 минут. Тк это центр, вокруг куча кафе, ресторанов, магазинов и тд. Автобусы так же все под боком. Это очень удобно.

Общую оценку я бы поставила 4.

местоположение
громкая музыка вокруг
Добавлено 12.09.16 15:18 (1 475 символов в тексте)