Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 15.04.13
сентябре 2016
02.09.16 - 10.09.16

без питания

Хороший отель. Есть все, что нужно!

Общее впечатление об отеле хорошее, красивый, чистый, новый, приятный, уютный)

Номер.

Со свежим ремонтом, хорошая техника в номере, классные светоблокирующие шторы, можно выспаться в любое время суток.

Холодильник маленький, если взяли с собой много продуктов, все пропадет( он стоит в тумбе под телевизором, стоя помещается 4 бутылки воды по 2 л., если убрать все полочки (это чтобы было ясно, сколько туда помещается). Морозильного отделения в нем нет.

При заезде в номере уже работал кондиционер, это было приятным бонусом после жары)

Заселение.

Приехали в 7 утра, все было занято, попросили пораньше и ушли на пляж, нам позвонили в 12.30 примерно и сказали, что можно заселяться. Дело в том, что выселение в 12 и так как все забито, заселить раньше возможности нет. Так что я для себя сделала вывод, что приезжать нужно к 12 дня, если с дороги не хочется спать на пляже))))

Мы попросили номер с балконом и нам его предоставили. Правда на балконе нет ни стульев, ни стола, но это было решаемо (стулья из номера и тумбочку отправили туда).

На ковролине пятна... но все чистое, пятна видимо, уже несмываемые(((

Уборка.

Сервис неплохой для этой цены. Но надо быть готовым, что при уборке заявят, как нам, что больших полотенец нет, чистого постельного пока тоже и поэтому придется подождать и т.д.)))))

Экстерьер.

территория большая, много детских площадок, есть игровая детская комната (видимо платная). На территории есть всё! Прокат великов, круглосуточный супермаркет, аптека, кафе и столовые, причем и роллы, и пив-бар, и пиццерия, и бар-гриль, на любой вкус!!!Продуктовый прилавок с арбузами, остального не видели, но скорее всего там еще много чего притаилось)))) просто территория большая и мы ее всю так и не обошли. Машины ставятся на территории, очень удобно.

До моря минут 10 ходьбы, пляж именно этого отеля очень сильно забит людьми, ходили вправо еще квартал, напротив отеля кавказ и Богородск отдыхали, там меньше людей.

Отель был без питания, поэтому ходили есть в кафе и столовые. Рекомендую отель кавказ - очень вкусная еда, хачапури по-аджарски 400 р., супы 300-350, все очень вкусное.

для более бюджетных перекусов есть столовая возле кафе олимп (или как-то так называется), левее кавказа и на 1 квартал в глубину.

цена за обед для одного около 250 руб. т.е. в 2 раза дешевле, чем в Кавказе. Дальше по набережной, по ул. Таврической расположен рынок и там есть очень вкусная столовая-кафе - вермишель, тоже очень вкусное питание. Хороший обед по 300 р. с человека в среднем.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 12.09.16 16:46 (2 529 символов в тексте)