Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
31.08.16 - 10.09.16

2.3

Ужасный отель с хозяйкой-алкоголичкой

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2016 года. Покупая тур были готовы к эконом варианту размещения, но все оказалось намного хуже.

Самое главная проблема-это хозяйка отеля, вечно пьяная, не уравновешенная женщина, ревнующая своего мужа к каждой молодой девушке. В ее понимании, каждая заговорившая с ее мужем является дословно " русской путаной". При этом она позволяет орать на итальянском языке на клиентов отеля по-любому поводу. Такого шоу с ее ежедневными орами мы не видели никогда и нигде. С ней невозможно решить ни одну проблему, при разговоре она орет, чтобы с ней говорили по русски, так как она понимает, в ответ выслушиваешь ор на итальянском. В итоге плюешь на все и уходишь с неразрешенной проблемой, так как нервы дороже. В период нашего пребывания у девушек, оставивших деньги на хранение хозяйке, пропали 170 евро.

Уборка номера практически не осуществлялась, полотенца приходилось менять украдкой у уборщицы. Завтрак просто ужасен, 2 вида хлопьев, порошковое молоко, круассан и 2 кусочка колбасы, выделяемые каждому на тарелочке. Кофе из автомата ужасен. На ужин макароны на закуску и что-то из горячего. Номера разные по состоянию, у нас был с древней мебелью и маленьким балконом. Видели в данном отеле номера и в лучшем состоянии. Железная дорога реально очень близко, спишь, как на платформе.

Советую, не читать отзывы прошлых лет, так как в этом году поменялись хозяева. Мы встречали людей, вернувшихся в отель повторно, но старого хозяина нет и отель превращается в помойку. Берегите свои нервы, не портите себе отдых и выбирайте другие отели, коих в Римини достаточно.

нет
хозяйка питание железная дорога рядом
Добавлено 12.09.16 17:42 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)