Регистрация: 12.09.16

сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

Хороший отель, рядом с центром города.

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с мужем в начале сентября с БиблиоГлобус. Автобус довез до отеля (некоторые пишут что их где то далеко высадили). В отель приехали в 9 утра, на ресепшене встретили приветливо, проводили на завтрак, после завтрака посидели немного на диванчиках возле ресепшена и в 11 часов нас уже заселили в корпус А, окна выходили на бассейн.(шума из бассейна при закрытом балконе совсем не слышно). За депозит в 10 евро взяли утюг, 5 евро переходник, 10 евро фен, 10 евро пульт от кондиционера (при выезде все вернули) за 2 евро в день взяли сейф и за 30 евро за 7 дней пароль от вай фай. Номера красивые,но как и многие тут писали уборки практически нет, полы были плохо помыты, да и в те дни что мы там жили их мыли всего 1 раз, полотенца не меняли,постельное белье тоже, выносили лишь мусор и докладывали туалетную бумагу. Люди мы чистоплотные, моемся хорошо, потому и полотенце и постель до конца отпуска оставались чистыми)) Номер состоял из спальни и кухни-гостинной, посуду желательно мыть,т.к. она вся в каких то разводах. Вода горячая была только в раковине на кухне и в умывальнике, в самой ванной почему то текла еле теплая. В общем уборка не очень, за уборку и воду ставлю 3, но это ни чуть не омрачило наш отдых. До пляжа конечно нужно идти, но я бы не сказала что это ТАК далеко как тут пишут, (ленивым попкам, привет), муж у меня с лишним весом и то не ныл)))/ Везде написано, что пляж не возле отеля, а в 900 м. вы что без просмотра информации об отеле летали? Путь лежит через оживленную улицу, где мы заходили в супермаркеты, брали себе на пляж воды и фруктов, а так же просматривали меню различных таверн в которые могли бы сходить вечером, т.к. брали только завтрак. Лучший пляж по всей ближайшей линии находится возле отеля Millissi Beach, сплошной песочек, море очень чистое, чуть правее каменистый заход, чуть левее большие не колючие камни. Брали лежаки и зонт, но многие приходят со своими зонтами и лежанками, 7.50 евро за 2 лежака и зонт, но 2 дня к нам не подходили почему то, экономия))) В бассейне мы так ни разу и не плавали, т.к. проходя мимо был сильный запах хлорки, хотя народ там тусовался, но мы и не за бассейном на море ехали)) Вечерами ходили в различные таверны, в первый день заказывали мясное мезе, очень много, наелись от пуза)) В остальные 6 дней ели различные морепродукты и салаты,пили вино, т.к. порции очень большие брали какое нибудь рыбное ассорти и салат, морепродукты просто вкуснейшие, их я буду вспоминать долго, особенно в таверне на пляже Marcos fish taverne, за ужин у нас на двоих с вином выходило где то 30-40 евро. Один раз ходили на улицу клубов и баров, куча веселого народу, раздают флаеры на почти халявную выпивку. Пишут что орут идя по улице англичане, но я всего один раз слышала, видимо это те кто жил в корпусах Е и Д и окна выходили не на сторону бассейна. Завтраки хорошие, яйца,омлет, 2-3 вида сосисок, картошка, бекон, ветчина, 2 вида сыра, фасоль, грибы, выпечка (кекс, круасаны и еще что то) всякие джемы, шоколадная паста, йогурты, хлопья,огурцы, помидоры, из фруктов видела только апельсины и дыню, кофе,чай, соки. Выбрать можно я думаю. Об ужине судить не могу. Брали напрокат квадроцикл за 35 евро с бензином, ездили в каво греко,голубую лагуну. Брали возле таверны Теремок, там работают русские ребята в залог права, а в другом месте просили паспорт (ага, щас))). В отеле показали где поставить, так что все ок. Выезд из номера в 12.00, но т.к. автобус за нами приезжал только в 20.00, за 25 евро мы продлили номер до 18.00 что бы сходить на пляж и не терять день, а вечером оставили чемоданы на ресепшен и пошли ужинать в город. Вечером забрал автобус и мы укатили домой)) До этого отдыхали в Греции по системе все включено на берегу моря, но мне даже больше понравилось в Айа Напе. Отдыхом очень довольны и отель тоже нормальный)) А может мы просто ехали с позитивным настроем и не ожидали что нас заселят в Хилтон))

завтрак персонал
уборка
Добавлено 12.09.16 17:54 (3 922 символов в тексте)
Все отзывы SashaSasha25 (1)